Прочие дела домашние

Как таким мыть пол? не получается у меня, зря только купила, мою обычно тряпкой, может подскажете как, а то когда её

смочить, то она прилипает к полу, и не возможно мыть, новая насадка, комментарии на сегодня закончились, написала же что смачиваю, ваши комментарии вернуть-перепродать не подходит, куплена в том году, и я не торгашка, у меня ЛИНОЛЕУМ.
_G
_ Guzya
Лично на мой взгляд все подобные швабры абсолютно неудобные, лучше мыть полы либо обычной шваброй без всяких насадок, где надевается просто на неё тряпка, либо руками, в любом случае шваброй никогда не промоешь все труднодоступные углы и места в квартире, там будет обязательно скапливаться паутина, пауки и пыль.
Увы, зря Вы купили эту швабру.
Мне кажется, что и у меня бы тоже не получилось бы мыть полы такой шваброй.
Эта швабра обычная намного удобнее.
Юлия Чернякова
Лучший ответ
А вы что, сухой тряпкой моете?
_ Guzya я написала вчера, что смачиваю, читайте выше .
Нормально ей все моется
Еленка Падюк
_ Guzya у вас есть такая?
Так верни обратно. В некоторых магазинах принимают. Либо перепродай
Марина Арфа
_ Guzya Ольга, куплено в том году, кому перепродать?
Ну, не знаю... У меня не прилипает. Я по сырому полу даже шкафы двигаю))
_ Guzya у вас есть такая?
Случается трудно водить этой шваброй от вида полов, по линолеуму например .
Скорей всего надо просто приспособиться .
Бежетова Дамеш
Давно мою такой шваброй и все ок, ничего не прилипает.
Me
Medvejoonok
_ Guzya научите как вы ей пользуетесь, когда намочите ткань
насадку смени
_ Guzya она новая
Много раз видела как уборщицы моют такими швабрами мраморный пол в торговых центрах и линолеумный в поликлинике. И как то не заметно было, чтоб они при этом прикладывали какие то значительные усилия. Но и пол в общем то был не сильно грязный - ну типа пыльный, без застарелой или какой то прилипшей намертво грязи.
_ Guzya у меня пол чистый, но когда я смочу то чем положено мыть, оно прилипает к полу-линолеуму и не хочет двигаться, лучше тряпки нет ничего.
Это говенная швабра.
Лучше с нами посиди, потрынди)))
Вот такая более-менее
_ Guzya у вас есть такая?
Силу применять, чем лучше сцепление, тем лучше чистит.
Оксана ;-)
_ Guzya вы такой пользуетесь?