объяснила что уже лет 20 продаются удобные швабры с губкой качественные, хорошие вёдра. Она говорит что и так хорошо.
И дело даже не в том что у ней нет 500 р на швабру получает пенсию тыщ 20 точно
Прочие дела домашние
Мама моет пол руками вонючей тряпкой и потом стелет зачемто её у двери.. . Это так на уроках труда в СССР учили? Я ей
Привычка, однако. Скорее всего, так делала её мама...
Купите швабру и мойте пол сами.
У меня есть швабра. Но и тряпками я мою. Только не стелю их и не вонючие они совсем.
Пенсию 20 тыЩ в бывшем СССР получают разве что бывшие генералы... Ваша мама генерал??? Насчёт "вонючей" тряпки... Купите ей несколько новых, из современных материалов и сами меняйте время от времени... Не переломитесь...
а тебе за падло купить маме швабру и мыть пол а не сидеть тут и не обсирать человека который вырастил тебя отдавая последнее!!?
а с чего ты решила что она вонючая...?)) ) нюхаешь тряпки...?)))
Ирина Титова
Да ну их этих фифок - ничего жизнь штука длинная и интересная. Видал всякое и как профессорская дочка ходила в рванье бухая трою из горла, и как бывший бизнесмен рылся в бачуках....
Ей значит так удобнее, так нравится. . Если вам то не нравится - мойте сами пол тем, чем хотите, а не диктуйте маме, как это делать...
а тебя на каких уроках учили одеваться как шлюшка и голые ляжки выставлять на фотках?
лучше бы помогла маме пол помыть, чем обсуждать, как она трудится
Вместо того чтоб тут мать позорить пойди и купи ей швабру
а пол мыть учат на уроках труда???? ООооооо!!!!
есть хороший выход.... можно вам самой взять чистую, новую удобную тряпку, намочить её в душистой, пенной воде от Мистера Проппера и вымыть пол.... тут даже тратиться не надо и покупать чудо-швабру....
действительно, бестолковая мама Ваша :-)))
воспитала спиногрызку :-))) у нормальных мам дети сами полы мыть помогают, а не учат уму-разуму и не считают их деньги :-)))
а может тебе самой пол помыть... судя по красным чулкам. большая выросла...
тебя не учили маме помогать? это обязанность детей, вообщето.! ! мама эту пенсию заработала- и не такая уж она большая по нынешним ценам! мой пол сама новой шваброй ( тобою купленой)
Удобные швабры с губкой моют хуже ручной уборки. СССР тут ни при чем.
Эти поролоновые швабры только грязь размазывают-все углы в пыли стоят. Лучше тряпку за 40 рублей, хоть после каждой уборки выкидывай.
купи новыю тряпку и помой пол сама
чем рассуждать, купили бы ей ту самую чудо-швабру. . а деньги мамы считать неприлично...
ну нечего деньги не свои считать. А раньше, да и сейчас часто встречаю такое. Что мокрая тряпка лежит у входа. Типа ноги вытирать и босиком идти. Я всегда перешагиваю-еще бабка моя говорила, что наступать нельзя. Да и как -то не очень хочется.
Пусть моет тряпкой, но её надо стирать дочиста и сушить. Стелить у порога необязательно, даже не эстетично, купи специальный коврик. Тряпки тоже можно купить и не стирать, а выбрасывать.
мой полы сама, в чем проблема то
Вот нет у меня в доме швабры! Чище, чем ручками с тряпкой, не помоешь. А тряпку нужно стирать после каждого применения. Я и в стиралке её частенько стираю. Может Вам просто выстирать тихонечко эту самую пресловутую тряпку, пока мамы дома нет, и не обидите её своими замечаниями, и себе приятней сделаете (запаха-то не будет).
А почему вонючей? купи ей средство для пола, вкусно будет пахнуть) у двери кладет чтобы ноги вытирать.
А вот если мыть из ведра, в грязной воде, это я не понимаю) Я чистой водой из под крана мою тряпку и швабру.
Хватит мамину пенсию считать. Купи ей швабру и меньше вони будет, и от тряпки, и от тебя!
Нуу... возможно ей и правда удобно, лучше не трогай её:)
Боюсь показаться пережитком СССР