Прочие дела домашние
Посудомоечная машина. Какую марку моющих средств Вы используете в посудомойке?
Пользуюсь Финишем, всё устраивает, но возможно есть более бюджетные варианты без потери в качестве мытья?
Лично я за семь лет обладания машинкой перепробовала все, что предлагали магазины (в том числе и самое дешевое) - разницы нет! Беру то, что по акциям дешевле выходит. Пользуюсь последнее время порошками - можно дозировать самой (да и дешевле таблеток).
Просто пройдитесь по магазинам, и посмотрите в отделах бытовой химии, что продается и по чем (в разных магазинах цены на один и тот же товар может существенно отличаться) - обычно средства для посудомойки в одном месте стоят, и их не так уж и много.
Финишем тоже.
Clean and Fresh недорого, 30 таблеток около 200 руб. Мою через день, не разоряет. Из Финляндии привозила за 5 евро фери платинум не помню сколько, 60 вроде, очень надолго хватило. В О*КЕЙ есть их таблетки, тоже недорого и норм
Пользуюсь в основном Финишем. Недавно купила какие-то финские, название не вспомню. Смысл-стоит дешево, моет точно так же хорошо как и Финиш.
Фото в комменте
Я беру 60 таблеток не сказать что сильно дешёвые (от 500 до 800 руб пачка), но их можно делить пополам, и у меня на них нет аллергии. Моют отлично. Ещё беру порошок Финиш лимон 2.5 кг где то 800-1200 руб, моет он плохо, и аллергичен чуть чуть. но там, где надо переполоснуть сильно хорошо не надо. Экономно. Полгода уже. Беру соль-выбираю самую дешевую. И ополаскиватель
Алена Бадретдинова

я тоже беру самое дешевое - моет точно так же, как и самое дорогое...
иду в супермаркет и сравниваю цены. на название не смотрю.
Самые дешёвые беру. В Ашане ок или акваель.
Есть таблетки Окейские и Лентовские. Окейские я забраковала, остаётся на тарелках. Попробовала уже все, кажется. Для быстрой мойки использовала Somat жидкость, её можно дозировать. Понравилось. Сейчас купила русский порошок Rail, вроде тоже хорошо моет, он дешёвый сам по себе. А другие средства практически все купила со скидкой по различным акциям в магазинах.
BioMio или Fairy
У нас тоже финиш, всегда довольны и менять не хотим
Финиш беру. Он не самый дешевый, но лучший.
http://www.finishinfo.ru/
Муж меня не продаст.. надеюсь)))