Прочие дела домашние

А Вы женщина или посудомойка? У Вас есть посудомоечная машина? (навеяно рекламой)

посудомойка, поломойка, утюглажка, повар по совмествительству и репетитор и няня и все бесплатно!
Надежда Дякива
Лучший ответ
У меня есть. Но я и помыть могу, мне не в лом.
неть. . но уже очень хочется :)) уже присмотрела встройку бош, черненькая. . глянцевая .. под мои панельки на кухне очень подойдет. . муж не против. . только шкафчик нужно под нее заказать. . в этом только и затык..
есть
Нет, а посуду моем втроем по очереди - мы с мужем и сыном )
моя старая крякнула, так мой через три дня новую притаранил. я без нее никуда ..привыкла!
Аля Шагатова
а у нас каждый сам после себя посуду моет.
Наталья Фомина
Я - женщина!! ! А что такое посудомоечная машина?
Jansaya Iskakova
Сколько времени свободного теперь у наших женщин благодаря тому, что мир идет вперед, не стоит на месте. Не надо стоять у раковины мыть эту посуду. Закинул все. включил и пускай полощится. А сколько раньше требовалось времени на стирку, ведь весь день уходил. А сейчас....
когда делали кухню, поинтересовалась по поводу посудомоечной машины, почти все мои знакомые (у кого есть) жалуются, что со временем на вилках, ложках, ножах образуется налет + из нее не очень приятно пахнет.. . поэтому забабахала на место запланированной посудомойки еще один шкафчик.. . мою сама.. . так что не женщина я....
Юлия Гришина
Светлана Куминова А у меня таких проблем нет. Хоть и посудомойка несколько лет уже. Либо неправильно эксплуатируют либо надо сменить машину.А от запаха сейчас существует масса средств, но у меня его и так нет.
хоть у меня и нет машины посуд-ой, но я женщина. Потому как мой муж тоже очень часто моет посуду. И нас всего трое - я, муж и маленький ребенок. И зачем три тарелки и одну кастрюльку или сковоодку я буду в машину совать. Это надо покупать в те семьи, где муж ничего дома не делает или где много людй живет.
Kristina* **
Есть. И всем рекомендую. Исключительно удобная вещь.
Ка
Катя
женщина-посудомойка.
jenshina kak vy znayete eto zariza na liudiah - lubovnza v posteli i hozayka v dome. da doljna
Навеяно рекламой. Это до какой же степени надо засраться, чтобы с таким усердием посуду отмывать. К тому же у нее не семеро по лавкам сидит. Неужели трудно СРАЗУ помыть несколько тарелочек и чашек?
А вот из-за пары тарелок посудомоечную машину включать не будешь!! !
(Мир вам!)
женщина!
посудомойка...
я - женщина, у меня муж после ужина посуду моет
жЕНЩИНА, которой не впадлу помыть посуду самой
Рушана Ли
йа холодильнеГ