Прочие дела домашние

А вы ночью боитесь одни по улице ходить?

На работе задержалась, вот думаю - домой пойти или спать тут остаться? (До дома 5 минут пешком, но чего-то страшно)
Елена Ч
нет. . не боюсь..
Shahnoz Garibmamadova
Лучший ответ
Проводить?:)
Может, есть возможность кому нибудь встретить, или охранник проводит (если не один) . Я тоже очень часто могу остаться на работе по той же причине что и вы. И до дома вроде пять минут, но через лесок. Этот лесок днем выглядит безобидно, а в ночное время суток, даже как-то угрожающе.
Пока до дома дойду, дорога вечностью покажется ((((
Madina Rusbaeva
Елена Ч Это идея, пойду охранника "будить". ОН там спит небось.
а это смотря с какой целью выхожу)))
береженого, бог бережет, Ириска, лучше останься, раз есть воможность.
я боюсь но не за себя!!!!:)
Ирис дезодорант с собой есть? поверь струя в глаза похлеще всякой черёмухи!!!!
5 минут пешком и вызывать такси? Таксист умрет от смеха XDD

Попроси чтобы встретили) да и что там страшного на той улице)
Даша Овчаренко
если страшно оствайся если никто не может встретить
Нет, не боюсь . С меня и золотишко снимали.. а потом с извинениями приносили))))
~Рит Ка~
Ага боюсь! И вам не советую. Если некому встретить, лучше оставайтесь для собственной же безопасности.
Жаль в разных местах живём, а то бы встретил и проводил, у меня и оружие есть если что.
лучше такси! боюсь, не борюсь-а береженого Бог бережот!
кому ты нужна? иди уже домой!
Анна Павлик
Если 5 минут идти, значит бегом- полторы минуты... Одела чулок на голову и как УРАГАН, пронеслась по улице, так все одурнеют... А вообще, у Вас там что, все такие боязливые и муж боится выйти встретить, с топором в руках...)) ) Уверяю, если Вы навстречу друг другу, так пробежите, то встретитесь, через секунд сорок... Поверьте, я и сам бы убежал от такой парочки по дальше)))
Лола Lucy
Елена Ч Муж уехал в командировку на моей машине, и мне страшно пешком идти. А наш маленький городок "кровавым Шанхаем" называют, каждый день кого-нибудь избивают или того хуже.
я шугаюсь. но не пугаюсь, пусть меня боЯтся
Не боюсь.
Елена Гурина
я "в танке" на машине. мне не страшно
Алёнка Царь†
одна боюсь.
Zhanna Zhanna
Не боюсь, но травматику ношу. придурков хватает!
* Багира *
Меня боятся, а для меня ночь-родная стихия, но я не вампир:)
а ты перебежками за деревья прячься
грохни 150 гр. коньячку. это притупит чувство страха.
Marta Chiriac
Последнии лет восемь - очень боюсь, лучше оставайся
мы - не боимся. даже когда мы одни. потому что мы гопники. мы ждем когда вы выйдете)
да я сейчас гулять иду)
просто не накручивай. иди как-будто зимой в 7 вечера)) )
Ариночка Рысёва Вы мужчина, вам легко так говорить. А если попадётся на пути какой-нибудь ненормальный и вокруг никого, что тогда делать беззащитной девушке?
Меня в 17 лет какой-то идиот чуть не удушил, с тех пор одна ночью не хожу.
небоюсь, потому что у меня есть ПИСТОЛЕТ
я и днем боюсь ходить один.... ) а вообще вызови такси и не парся....
боюсь - всегда какую-нить подругу с собой беру
Расслабтесь :) Успокойтесь, соберитесь, сумочку на плечо, чтобы руки свободны были, дезик - хорошая идея, только не несите его открыто в руках - распугаете людей и будете походить на сумасшедшую, идите там, где горят фонари, не спешите. Главное спокойствие :)
Удачи :)
И спокойной ночи, когда будете дома! на работе-то спать не удобно. Дом родной всегда комфортней.
с такой тигриной физией и страшно? пущай тебя боятся)