Прочие дела домашние

Когда ночью кто-то на улице кричит я постаянно боюсь что кого-то убивают,а я сижу и трясусь,а потом думаю из за меня ког

что из-за моей трусости кто-то умер... Сейчас там мужик какой-то истошно орет мое имя. И, если не показалось, фамилию. Но что-то очень напоминающее мою фамилию....кто это что ему надо????
Мэлис.... думай о хорошем.... запри двери хорошенько и если у тебя не первый этаж-то без разницы, кто и что там на улице вытворяют (если первый этаж-закрой окна).... Ты не супер-герой чтоб бежать и спасать, не по возрасту, не по полу и не по темпераменту
Anna Singh
Лучший ответ
Ппц, мадам, Вам сколько лет уже? Если что - так к маме под юбку ныряйте ...
откройте форточку и крикнете в ответ "Чо орешь? ", и пусть вас боятся, иногда достаточно подойти к окну и хулиганы разбегаются
чаю и спать) у мну щас какие то мудаки песни кричат, хотя их можно понять утром свадьба была) и кстать щоб вы успокоились)

xxx: как меня бесят эти козлы, которые в час ночи сидят под окнами на лавке
xxx: у них что, интернета нет?
я же говорю под кислотой сто пудова ,, выйди на улицу и ори его имя и фамилию можешь выбить доже отчество ))))))))
Дом два насмотрелась, вот и глюки....
Кинь ему кирпичь.
Я знаю решение этой проблемы!! !
сходи в спорт магазин и купи биту, спустись разок дай ему люлей от души, поможет говорю=)
хотя лучш электрошок и цена небольшая и толку много, я своей сестре купил, терь даж сам её боюсь=)
Тихонько посмотрите прикрываясь шторой.
И девушка сообщество специально для вас.
h t t p : / / paranoied. diary . ru/
Ирина Сухарева да, я там писала
Татьяна Зуева Вы Здравствуй,Фрейд да?
Пересмотрели фильмов, видать. .
Смеритесь что в мире много обычного и с тем что убийств не так уж и много, как вам кажется, этого будет достаточно
жжош) это Фредди, он хочет тебя сьесть)
Вы наверное одна живете, оттого у вас такое происходит. Если нет возможности постоянно находиться рядом с кем-то (друг, подруга и т. д. ) то можно завести себе животинку и Вам будет уже не так страшно и одиноко. Попейте успокоительного и думайте о хорошем. Может быть это пьяные малолетки резвятся а Вы себя накручиваете. Спокойной ночи))))))))))
Svetlana Ivarinen
водки выпей
Звони 02 если убивают доброе дело зделаеш и спать будеш лутше
Инга Ефремова может знакомый а кто его знает как не ты сама
сходи в психушку