Прочие дела домашние

Сижу вот я, девачки, и думаю.. . Если во время беременности долго-долго и предельно целенаправленно смотреть на фото

Бреда Питта (ну или там Вин Дизеля, или Пореченкова - кому что) , то сын может родиться, похожий на него, а?
Мне, во время первой беременности, в силу обстоятельств по работе, пришлось долго-долго и целенаправленно смотреть и ретушировать фото одного африканского шамана.. .
Слава богу, обошлось :))
Джуусии Джуус
Лучший ответ
А я -то думаю--в кого мой сын пошел-- всю беременность "Петра Первого"--А. Толстого читала....
Юлия Колобова
расскажу-было это 33 года назад в теплой стране. пришла я в одну контору.. все там массивное. старинное... за огромным столом сидела дама.. она писала долго.. у нее пальцы так были выкручены... я впялилась и не могла отвести глаза этой вычурности... так она держала авторучку.. живот у меня был большой. . вскорости родился сын и в первом классе я с ужасом увидела. что он авторучку держит как та тетка... вот так то.. еше- а 45 лет назад показали фильм 3+2..жуть как понравился ДИПЛОМАТ... вот его образ и носила в себе.. забыла фамилию... и родился у меня красавчик.. со всеми данными дипломата.. и поступил туда... приняли из-за внешности.. . мечтай ..и все исполнится.. не вру..
Оксана Опалева
а если во время беременности слушать Моцарта, то и на Моцарта чуть-чуть будет похож!!!!
Ольга .
Гульмира Абдукаримова Привет, Совулька-лапочка :))))) Ты не поверишь, я тебя сегодня во сне видела :))) Какие-то фотки рассматривала - ты на них была :))))
Ой, ёлки.. . А у меня фото котят на стене напротив кровати висело.. . Сын, слав. богу, без кошачьих ушек родился :)))
Макпал Аханова
так не получится, надо фотку вина дизеля в трубочку сворачивать и в писю пихать.... ахахаха
надо было с виндизелем переспать тогда будет похожим
Гульмира Абдукаримова Он на меня не клюнет :( Я толстая и кривоногая :( А сына хочу, как он! Есть фотка! Оооо боооожееееее кааааакооооой мууущщщщщиииинаааа... Я хаааччуууу оттт тибяяя сыыыынааааа...))
Во время беременности лучше не сидеть, а побольше гулять и дышать свежим воздухом))
то можно через фотографию залететь
Что за чушь.. . Иди лучше погуляй, полезнее будет...
Вот женщины русские!!!! Ну ни какого патриотиьзма в грудях нет! ! Ты бы на Пукина смотрела
Гульмира Абдукаримова Я ж сказала - можно на ПОреченкова смотреть! Но лучше на Машкова или Бондарчука, я их лю!
Сама не пробовала, но слышала, что такое бывает. Попробуйте, а вдруг получется, только как потом папе объяснять, почему его ребенок похож на другого )))
Родится дочь, похожая на Вин Дизеля
Гульмира Абдукаримова Доброта... Дочь пусть на меня будет похожа!
Ну если только вы перед этим переспать с кем-то из них )))))))))))))
Конечно!!!! надо побольше на них всех сразу смотреть и родится гибрид!