Прочие дела домашние

Как вы думаете.Какой должна быть мотивация,что бы женщина начала целенаправленно худеть?

Инна Шейко
мне вот надо худеть по медицинским показаниям, НО мне никакие диеты не помогают, более того я не могу сесть на овощи капусту т. к. сразу теряю гемоглобин и теряю сознание, спортом тоже не могу заниматься по медицинским показаниям. замкнутый круг Поэтому и живу в своем весе.
Аиси Эргешбаевна
Лучший ответ
А фиг его знает... Фильм показывали, там старушка с бойфрендом танцевала...)) 25 кадр был, наверное... Так вот, мне хотелось, чтоб ходить легко было, чтоб лишний вес не таскать...))) Через полгода закончилось...))) Вес не уходит, живот висит, обещанной стройностью и не пахнет, зато диету соблюдать-сплошные проблемы...))) Вот посмотрю сейчас, какие мотивации накидают, ожет, что подойдет...)))
Моя очень полная сестра сильно похудела, когда у нее начались проблемы с поджелудочной железой. . Считаю, это очень сильной мотивацией, увы. .
Наталья Сибирячкина Гал...опять в точку! ЖИТЬ ОХОТА!...))
Любовь и
...Страх .
...))0 Причем это очень тесно переплетено .
В конце- концов ...любовь к себе ...это тоже любовь ;-)
Таня Коцкая
Наталья Сибирячкина Тогда можно любить себя такую, какая есть...)))))И не морить голодом...)))
Только собственное желание похудеть.
когда ж-па не в одну одежду не влазит
Ayshen Sabzaliyeva
Инна Шейко Но ведь для многих это совсем не мотивация.Они покупают себе одежду на размеры больше.Вот и всё.::))
Наталья Сибирячкина Фигня! Трикотаж вытягивается...))
Про всех не скажу.. . другим в голову не залезешь) )
Есть необходимость поменять что-то в жизни.. . И почему бы не начать с собственного здоровья и внешего вида? А там и другое подключим...
Елена Яринич
Када в дверной проём не пролазит - тада уже мотивация сильна))))
Aнна Белякова
Влюбиться.)))
Елена Утешева
У каждого своя! Я два раза сильно худела, после родов! Обычно начиналось с взвешивания после какого- нить застолья)))) ) а второй раз посавила себе серьгу Мухиной, просто суперский эффект!
Азиза .
Инна Шейко А сняв серьгу не боитесь возврата всех ушедших кг?
Наталья Сибирячкина А что за серьга?
влюбиться в красавца, спортивного телосложения, ненавидящего пышных дам, одна из версий...
Надо чтобы её кто то обидел очень сильно типа «Ой я думала я квадратная, но ты ваще!». Сработает 100%.
Инна Шейко Лично со мной не сработает.
Наталья Сибирячкина Ерунда! Меня тоже легче перешагнуть, чем обойти и не обидите...))))
болезнь, любовник или уход мужа, новая робота, невыносимый график, нервотрепки, безденежья!
Самая сильная мотивация - любовь.
Девки, что Вы себя мучаете. Эти ваши комплексы... Мы Вас и так любим.