Прочие дела домашние

Как Вы думаете...Как должен быть распланировать день современной женщины?

June July
Готовых рецептов нет. Я же не знаю, работаете ли вы, есть ли дети, муж, животные, родители у вас? Всё это играет роль, как и наличие авто и хобби без котор. вы себя не мыслите. Всё индивидуально. Но главное чтоб под вечер вы не чувствовали себя выжатым лимоном, но при этом основной объем задуманных дел был выполнен. Это моё правило. иначе будет не жизнь, а каторга. А ведь обязательно надо получать и удовольствие от жизни))))
Юлия Салмина
Лучший ответ
Проснулась, на работу, с работы, поела, заснула еще плюс дети и муж....
Больше должна отдыхать а трудиться в меру
Подъем-завтрак-ответы-работа-обед-ответы-сон-ответы-ужин-ответы-сон... Как-то так...)))))) Ну и там по мелочи между....))))))))))))))))))))))))
Диана Павлова
June July О...мне нравится...Ответы::))
До мытья посуды, стирки, уборки и готовки. . уроков с детьми или после?)) )
В промежутке между все ЭТИМ у современной женщины точно должна быть работа, хорошо бы, что бы она совпадала с хобби - для экономии времени на все вышеперечисленное )))
Alla Vladimirovna
А чё планировать то как будет так и будет...
Белочка
Женщина, женщине рознь! Надо знать, насколько она современна.
Настя Шилова
мы галопом по европам, планируем на бегу.
работа . кухня, спальня ! )
ПланерУй-не планерУй, все равно ...)))))))))))))))) Как день пойдет... а там видно будет)))
Надежда)*
если женщина бизнеследи, то с утра пробежка в парке, на завтрак фрукты, легкий салатик.. .
потом работа, после работы спа-салон, вечером дом, муж, дети.. .
а если такая как я (сижу дома с ребенком) , встать в обед, приготовить завтрако-обед, пройтись по магазинам, погулять с ребенком, убраться в доме, в час ночи увалиться спать без задних ног))
Для начала, нужно распланировать современную женщину...
работать
June July И сдохнуть.как та лошадь?