Прочие дела домашние

Уместны ли в наши дни такие украшения на современной женщине ?

Есть вот такой раритет ( от бабушки аж три пары подобных), но сколько вижу на женщинах - выглядит именно старомодно( для пущей красоты не хватает старомодной подвески), а возможно ли это как-то стилизовать, чтоб выглядело интересно и красиво ? Вы такое видели ? Или данные украшения - безнадёжный утиль, накидывающий женщине лет 10 ? Я пока думаю, что да, утиль.. не видела пока , чтоб смотрелось интересно
Обменяйте в салоне на современные. Или отдайте хорошему ювелира на переработку и вам сделают из вашего золота ,то что захотите. Это золото лучше качеством ,чем то что сейчас продают.
Татьяна Амплеева
Лучший ответ
Людмила Агафонцева Про качество согласна. Их ещё и в ломбард можно выгодно отдать. Я два кольца отдала, помню, вышла хорошая сумма
Золото. Искусственные рубины. Советское производсто. Для кого как. На ком-то может выглядеть устарелым. Нафталин. На ком-то стильно. В зависимости от остального имиджа. Очень индивидуально.
Ainura Chetiner
Людмила Агафонцева Вот на ком чаще видела - без слез не взглянешь : ни укладки , ни вещи не подобраны.. всё напялили как попало, не продумывая и эти серьги в том числе, видимо , потому такое и впечатление закрепилось
Кому-то уместно, кто-то посчитает старьем.
Носите что хотите. Главное, чтобы эти украшения вписывались в Ваш образ и Вам было комфортно.
Себя слушайте!
Елена Шахова
конечно да
я только серебро люблю
Karla Konisbek
Утиль кольцо в носу Водят как тёлку на верёвке
Да, выглядят как бабушкины украшения) Всегда в тренде антиквариат, а это ширпотреб, ни красоты ни вкуса. Молодой женщине такое носить не в тему.
Kristina ***
Это сейчас самое модное и престижное украшение , украшение с историей и душой!
Главное , не продавайте в ломбард ! Первые тысяч 12-14 , вторые тыс 28-35 для тех, кто понимает , они купят .А с годами только дороже!!!
Смотря как образ в целом. Моя директор умеет носить некоторые советские изделия - и выглядит это дорого и актуально, в совокупности с актуальным стилем, аксессуарами, ухоженным видом.
Но у меня лично примерно подобные лежат от бабушки - не ношу, не умею)) Руки не доходят отдать в переделку.
Серьги на мочках женских ушек всегда актуальны. Нужно просто примерить их, взглянуть в зеркало, либо устроить фотосессию, чтобы потом внимательнее оценить свой новый образ, возможно эти серьги подойдут к какому-нибудь платью, станут частью нового образа.
Мне верхняя пара нравится. Я бы надела их...
Верхние -красивые,я бы надела.Нижние -нет,такие у моей 83 летней бабушки есть
Можно в ломбарде обменять или переделать
Наталья Мовчан
В моей стране с руками оторвали бы. У нас такое очень ценится
Людмила Агафонцева Винтаж-не спорю, но у меня это на женщинах молодых да и средних лет даёт ассоциацию с пенсионерками
такие сережки ,очень похожие,у моей мамы
старомодные)
мне верхние нравятся, всегда актуальная форма
у меня почти такие, люблю такой цветок центральный в изделиях)
Лидия Сакович
Если носящий это человек сам посчитает уместным.
Нормальные серьги, и те ,и те.. Классике мода по барабану. Носите, если к лицу