У кур сначала "того", а потом послеродовые депрессии ещё
У нормальных полноценных женщин и беременность не болезнь и депрессий не бывает
Прочие дела домашние
как думаете, женщины во время беременности маленько того, или просто спекулируют этим?)))
некоторые по жизни "того" и не маленько... )
такие по жизни немного того
кто нормален, тот нормален всегда
Те, которые " того"-придуриваются в большинстве своем и спекулируют.
... Беременность - от бремя, болезнь...
- ты когда с огромной температурой лежишь и бредишь всякую фуйню - ты притворяешься или и взаправду что то не так пошло? )))
Беременность это несколько гормональных взрывов один за другим, думаете, это фигня?
помня свой токсикоз-нееет, все сущая правда..
мне что-то не до плаксивостей было, налоговый кодекс и испанский язык учила, квартиру продавала, лишнего учредителя из ооо выводила, два судебных решения пробивала -какие там капризы - все от нехер делать.
Уже даже ученые доказали, что во время беременности страдают память и внимательность под действием гормонов, и плаксивость, обидчивость появляются.
гормоны бесятся, но ведут себя женщины по разному. Всё зависит от характера и воспитания.... Некоторые и без беременности шизуют....
Нет, беременность никак не влияет, ее даже не замечаешь, живешь как обычно. Все это сказки про капризы беременных
Гормональные сбои существуют, а кто-то спекулирует фальшивой шизой и без всякой возможности беременеть
Наказание мошенников причинивших людям вред или оскорбляющих их, вигилантизм поможет - это
защита прав человека.
Необходимо справиться с проблемой преступности в сети.
Вы можете сделать заказ на сайты мошенников, хайпы, пирамиды или сайты ведущую аморальную
деятельность.
Стоимость наказания составляет от 150 рублей в неделю.
Наказание происходит в виде потока флуда и спама на самом сайте, а так же подвергнется парализации нормальной работы почты и другой контактной информации. Действует Бот + Человек.
В первую очередь нужно остановить новые вливания или оскорбление и остановить нормальную
работу сайта противодействием.
Для того чтобы был исполнен заказ нужно предоставить доказательства.
Когда заказ исполняется я предоставлю доказательства исполнения.
Оплата - Payeer.
Пишите мне с новой почты под прокси - Вигилант - vigilantofthecentury@freedom4you.info
Можно писать с любой почты протокола SMTP.
защита прав человека.
деятельность.
работу сайта противодействием.
Оплата - Payeer.