Прочие дела домашние

Мне сказали,что во время беременности женщина должна думать только о реьенке.А у меня сейчас сессия и я думаю только....

Об учебе....Это неправильно??
Если со дня обнаружения беременности и до родов думать только о ребёнке- крышу точно снесёт!! ! Я родила в 18 лет, всю беременность благополучно училась, сдавала экзамены, проходила практику, лазала по горам, попала в шторм на пароходе (блевали все, кроме меня и капитана) , танцевала, слушала любимую музыку (рок) и вообще наслаждалась жизнью. Беременность- это не тяжёлая болезнь, если, конечно, Вы не лежите на сохранении под капельницей.. . Если себя хорошо чувствуете, то и ведите себя естественно. С парашютом прыгать я не призываю, но и не очень понимаю будущих мамочек, которые изображают из себя хрустальные вазы...
Елизавета Калынова
Лучший ответ
Я хронически думаю о работе, потому что пашу, как лошадь, моим детям это не мешает )).
Яна Бабий
:)) глупость вам сказали :)) как можно 9 месяцев думать о чем-то одном, даже о ребенке? ? :)) я работала до 9 месяца. . и думала о поставках и отгрузках. . :)) путешествовала. в кучу мест ...даже на канары, и даже лазала на один потухший вулкан 3750 м.. . да я бы свалилась там, если бы думала о ребенке :)) бабушки, конечно меня не поняли, но муж сказал - если тебе хочется - полезем! ! мне очень хотелось :))
Это нормально, нельзя зацикливаться на одной мысли, но ВСЕГДА надо помнить. что Вы теперь не одна... =)
Абсолютно правильно! О чем еще думать во время сессии, как не о сессии? Ребенок-то, тьфу-тьфу, растет и развивается сам собой, а экзамены за Вас кто сдаст? В конце концов, речь идет о Вашем будущем, и о будущем ребенка - тоже! Вот родится, вырастет, гордиться Вами будет - "какая мама молодец! И меня родила, и институт успешно закончила! и вообще всеми уважаемый человек":) Удачи!
главное о плохом не думать, если сессия не напрягает то нормально)
да и преподы видя положения - не так валят)))))
Лариса Барака
Я на первом курсе забеременела, сдавала экзамены, на 2-ой сессии препод по информатике был молодой и шибко любил свой предмет думал, что бухгалтера должны быть програмистами короче валил всех. Ивот я на втром круге подсаживаюсь к нему, а срок у меня 37 недль ч/з неделю в больницу, и тихо так говорю "если не примете у меня зачет я вам такой сюрприз сдесь устрою... " вообщем он засмеялся и отправил меня с "зачетом" Так что есть и хорошие строны у учащейся беременной женщины. А вы думайте о ребенке, но и не забывайте про учебу.
Да все нормально - главное о плохом не думать не нервы поменьше тратитть! А лучше вообще избегать нерв - а в инуте пусть все автоматом ставят! Как у нас это было - красота !
Лейсан Галимова у нас мед, автоматом никому не ставят, и я счита.что это правильно. ведь мы отвественны за жизнь людей
все правильно, главное не нервничать, а преподы куда они денутся всеравно поставять оценки или зачеты! они прость обязаны! они ведь тоже люди и их тоже мама родила! УДАЧИ ВАМ!
Лейсан Галимова ненавижу преподов, которые ни за что ставят оценки- пусть даже беременным. Это же мед, мы ответственны за жизни людей!
Если будешь думать только о ребёнке, то к родам с ума сойдёшь.
Главный приоритет теперь- ребёнок, поэтому просто не надо делать ничего во вред ему - скорее об этом была речь.
Nurjamal Beknazar
Бери академический отпуск. Ребёнок важнее!
Лейсан Галимова я не буду брать академ, я уже так решила
Думай о чем думается! А во время беременности женщина должна просто скорректировать свой образ жизни, причем в зависимости от срока.... А если скажут не стричь волосы и ногти? :)
я тоже учусь и ходила беременой училось, не чего страшного, просто можно поговорить когда он пенается, это им нравится а все остальное время можно думать об учебе, умнее будет ребенок