Прочие дела домашние

Все беременные такие хорошенькие))))))Вы согласны,что во время беременности,женщина расцветает?

Безусловно. Беременная женщина - это божественная красота. В мире нет ничего прекрасней и достойней этого. Кроме конечно результата беременности
Ольга Солодских
Лучший ответ
кто каким до беременности был. тот таким и остаётся
Валя Стрюкова
некоторые расцветают, а некоторые зацветают
Не все.
Есть женщины, которые воспринимают свою беременность не как пик женственности и красоты, а как болезнь и нечто постыдное и дико вредное для фигуры и организма вообще.
Вот таких красивыми назвать просто язык не поворачивается.
ой, не все... далеко не все...
Не согласна, уж извините. Некоторые выглядят просто жутко. Одно хорошо, что это временно.
правда!
всегда цветет
Ева Никитина
Аха ..Можь и расцветают, а характер ...как назвать то, чтоб ...читаемо было ?)))
**
*танюшка *
правда. . это предукушение чуда
Не все.
Nuria.1966 Mendalieva
НЕт, сколько беременных вижу, убеждаюсь в обратном.

п. с. ага, закидайте меня своими еденичками)) ) но реальность от этого не меняется :)
__
_Vik-Vik=) _
не правда: )
вот ..после родов. . это ДА!! ! вот обратите внимание! ! ВСе просто красавицы!!!
неа, я бы даже сказала что мало кто) ) Радовать должно одно, что ЭТО временно)))
Да, девочки, вы особенно прекрасны босые, беременные и на кухне )))) Ну а если серьезно, то я даже поразился фактом что в последнее время дизайнеры одежды, презрев свою сексуальную ориентацию, наконец обратили внимание на натуралов и сейчас беременные женщины щеголяют в очень элегантных нарядах.
Ну если растяжки и лишние килограммы это украшения, тогда да...
Julia Park
нет, многие выглядят просто ужасно
_[
_Ayla_ [Aze.]*
да-да-да!!!! не страшные есть, а уставшие и за собой неследящие просто! а вообще беременность- счастливая пора))))
В какую сторону она расцветает. Скорее разбухает!
Не, я их жалею. Место уступаю. Вид у них потерянный. Как будто на грани