Прочие дела домашние
это правда. что после развода женщина расцветает?
Зацветает
Нет. Она рыдает и выискивает новую жертву....
по всякому конечно может быть. у кого-то падает доход после развода, дети на шее, которых она одна тянет, по кружкам и садам, эмоциональное состояние страдает--с непривычки, как тут расцвести, развод это стресс, в любом случае, даже если он единственный нормальный выход, некий крах, переломный момент, когда надо начать с нуля, и самой. С другой стороны после адаптации женщина может найти в этом массу плюсов. она сосредотачивается наконец на себе, а не чтоб мужу животик отращивать, вникать в его проблемы, и быть хорошей кухаркой и женой (многие женщины видят в этом смысл жизни, кухня-кровать, мы выбрали семью). Или как мне нравится--а что она сама не ест? как свинья уже не ест, что положительно скажется на фигуре, уже не надо над меню думать, зато чем заняться в голой квартире? --начинаешь заниматься собой, сублимация, работой, внешностью, культурным досугом, на что раньше не было времени сил, а главное мотива. И очень скоро эту женщину будет не узнать.
Случается :)

ага. выходит на охоту
Правда
Елена Новичкова
бред феминистки
обабивается
Чтобы нового лоха подцепить.
чаще да, потому что времени на себя больше
Или ломается
Правда, Юра, правда)
Но (!!!) -- только в том случае, если она сама принимает решение расстаться с опостылевшим, потерявшим (часто, очень часто) человеческий облик алкашом. Да, расцветает.
Если же муж пошел налево, встретил моложе, привлекательней, веселей, добрей грымзы-жены, то женщина не расцветает, а, кусая локти, становится вообще бабой-ягой. Злющей и страшной... (
и опадает)
не всегда, смотря какая причина развода
Конечно. Ведь нужно искать нового олух... то есть жениха
это что какая-то новая болезнь?
Ну да, веселые вдовы контактны)))
если с любимым мужчиной, то зацветает)
Правда. Не нужно уматываться на домашнем хозяйстве, правда и денег на внешность меньше, а у кого то и вовсе нет...