Прочие дела домашние
Если бы в 50% случаев после развода женщины оставались без детей - разводов было бы меньше?
а если бы детей мужчинам оставляли, то еще меньше)
конечно! какой мужик согласился бы добровольно один тащить на себе весь колхоз по имени "мои любимые дети"?)))
единицы. таких знаю. остальные - извините. пошел-ушел-не пришел)))
Мужиков бы стало меньше. Отстреливали бы их жены бывшие.
Не было бы разводов меньше, с мужем-тираном, пьяницей, наркоманом, альфонсом, психом.. -жить невозможно... женщины изощрённее бы действовали в плане детей, хотя... .
Как знаменитые или навороченные папашки крадут детей у нЕкогда любимых женщин-жесть просто.
Всегда удивляло... почему в вопросе с детьми родители не хотят быть дипломатично настроенными и у ребёнка останутся и папа и мама!?
Убийств мужей было бы больше.
...меньше и меньше, но и безпризорников больше и больше
а что по Вашему разводяться чаще потому что так жене захотелось.... я думала чаще наоборот мужики сбегают от жены и детей, боясь трудностей или найдя новую любовь....
Leyla Metieva
Стоп... В ряде случаев - это следствие поведения жены...
да с чего хоть, это в кино бабы говорят мол если мы разведемся он оставит меня без детей, а на самом деле только рады сбросить грз с плеч и идти плядовать
А вы думаете мужикам дети нужны? Только козлы детей у матерей воруют, чтобы женщину наказать, сделать ей больно. Один бьет - "силу" свою показывает, другой дитем шантажирует. А жить с идиотом ни одна уважающая себя женщина не будет.
необдуманных браков будет меньше)