Прочие дела домашние
Чисто гипотетически... если б у женщины было 4 хруди, то разводов было бы меньше... или...?))
Тогда 4 ж*пы. Мой к хрудям равнодушен - его мамка до 3 лет грудным молоком кормила. Так что добавки не требует.
Таравкова:*
ззззззз))))))))))))
А у мужчин что-нибудь прибавиться? Это важно...
Каждой твари по паре. Если у меня 4, то и у него должно быть 4...
Farida Kaseeva
)))))))Хех... смешно.... но права, логИчно... по-чесночку чтобы было..))) ток удваивается... стало быть две сиськи, кои изначально в паре ходят-четыре... один член-два.... а то ты там размечталась, как я посмотрю..)))
Тогда мужику придётся работать в два раза больше. Потому что у него будет тоже четыре руки.
я вот тоже сразу про 2 пениса подумала.. а вдрух на лбу, ззз))) были же единороги, зз)))
Farida Kaseeva
)))единороги... едить их мать..))
Мужской идеал остался только в камне

Карганова Галина
А вы в синем или белом?
Я 6,5 лет кормила детей, нееет, только не 4 груди!!!!
У двух моих кошек 9 грудей. У кота не знаю, не дается считать.
У некоторых людей есть дополнительные соски и/или дополнительные молочные железы! И их могут убирать хирургически!
Эротичности алчете?
Дык, для этого существуют тугие и лоснящиеся кожаные кошельки, набитые хрустящими купюрами)))
А Надежда, что четыре будут меньше, чем две и Вас между ними не задушат, весьма призрачна, захотят - отравят борщём или ещё как сведут. А хуже - отсудят всё и пустят по миру (((
Любите таких, какие есть, при взаимности чувств можно жить долго и счастливо, а есть там какие детали в организме, или их нет, это вторично.
Самый важный орган женщины в браке - ГОЛОВА!!!
Если её нет или она рудиментарна, никакие сиськи не спасут брак от катастрофы!!!
Хоть сказки-то почитайте, чай Иван-дурак только с Василисами премудрыми шанс имеет...
Farida Kaseeva
Ну лан тебе... вопрос-то шутейный на 90....думаешь я о мозге не помню?..)) расслабься..)) для меня важно, чтобы жЕнщины о нём помнили... и это уже без шуток..)
Farida Kaseeva
))))ты мой кумир!..)) хорош сурьёзничтаь..))
Ышо 6 хочу, как у кошки
Farida Kaseeva
)))тады и ,,окотиться" придётся, как кошка..))
Тогда лифчики были бы дороже.
Не влияет