Прочие дела домашние

Представьте, девачки, просыпаетесь вы такие завтра, к зеркалу подходите, а оттуда на вас смотрит...Трудный вопрос вн.

Совершенство... Красивая, молодая (22 года), с идеальными чертами лица, фигура тоже идеальная, рост метр восемьдесят, грива волос - хочешь наслаждайся, хочешь опять в стрижку угробляй - и вот ну просто всё по Чехову, всё прекрасно, и вроде бы понятно, что это вы - внешность вроде и ваша, но просто возведённая в статус совершенной. И тут просыпается ваш пузатый муш, выползает из спальни, почёсывая это самое пузо и щурясь, и....Что дальше? Расскажите сказку...

P.S. Девачки, я в курсе, что вы и так совершенные мисс вселенные, но даже в этом случае представьте, что проснулись ультрасовершенными гипермисс вселенными....
Мария Волк
Вот стоите вы и любуетесь своей оффигительной внешностью и тут выползает из спальни ваш пузатый муж и, почесывая свое пузо, подходит к вам и не торопясь выдергивает из рамы картинку, закрывающее зеркало...
Съела?)))
А нефиг мужикам пузу пририсовывать)))
Давая другое начало сказки, щас сочиню )
Татьяна Гончарик
Лучший ответ
Мария Волк Сашка, привет! :)))
Crazy Angel говна не докладывают,пердун больной?
вы чо, деуки? моего б кандратья хватанула.. у него после вчерашнего ..короч с похмелюги мой, низя так стебаца над болезными...
Выползает из спальни, щурится и говорит - а ну марш в спальню! ))
ну, муж у меня не пузатый, да и вообще, супер-пупер)) )
но думаю, мы оба были бы долго в ах**е.
И не заметит изменений, потому как я и так высокая и грива имеется, может только разницу в весе заметит и то не сразу. В общем никакой сказки с моим мужем.
эххххх.... всё бы ничаго, только 180см роста мне не нать.. . любимый мой такого роста, я ж рядом с ним эдакой жердиной буду вышагивать:)) )

а так - пусть будет:))) , он красивый, тонкий и стройный, и пуза нету:))) . так что всё будет гуд:)) )

я тож вообСЧе-то не толстая, но всё равно - пусть будет 22 года, я согласная:)))
Ирина Беляева
Со сна я и не такое в зеркале вижу.
Классика жанра: Ты что, брови сбрила?
нафиг надо. мне 42.начну к молодому телу привыкать и бояться, нервничать, что вдруг опять какое- то чудо. пусть уж как есть.
Я не хочу представлять 22 года чё-то. Пусть я буду такой же по возрасту - 36 лет, но внешность - совершенство!!!! КАЙФ! ! !И тут выходит пузатый муж из спальни, почухивая брюхо. . .Я на него смотрю и думаю: "Откуда у меня появился МУЖ?!?! " Вторая мысль: "Нехрен было пить что попало - помнила бы откуда, но вчерашний вечер на внешность таки баготворно повлиял, хрен с ней, с побочкой, ну муж так муж.... чего уже. . .Зато я СОВЕРШЕНСТВОМ стала)) ) "
В*
Веруня *******
Это все было бы просто хорошо и замечательно... особенно 22 года... я бы взяла свою волшебную палочку и превратила бы мужа в кота..)))) а нечего было растить пузо и щуриться на МЕНЯ!!! Есть маааленький диссонанс: Я теперь не могу определиться, кем я больше хочу быть: Синди Кроуфорд или Моникой Белуччи....)))
Оксана Котова
Мария Волк привет :))
Светлана Харитонова у тебя чоткий ник - я давно заприметила...
Я думаю, тут основная проблема будет.. как меня все узнавать будут... А муж дорогой и любимый, я ж его независимо от своей внешности люблю...
Мой не пузатый) а даже если и вырастет, то моей красоты на двоих хватит, главное украшение мужчины, это его женщина)))
а дальше вопросы - где моя жена?. , потом - щас гляну не пропало ли чего... и последнее - барышня, как вы попали в квартиру, выметайтесь отсюда
и как должна изменится моя жизнь? никак не изменится - муж, работа, дом. . к известности и популярности не стремлюсь
...просыпается мой пузатый муж (а он пузатый? надо посмотреть...) ну так вот он просыпается выползает (видимо пьян был накануне) почёсывает несуществующее пузо и щурясь молвит:
- а ты кто мать?
- чо потеряла здесь?
если не ломно сделай омлет пока я поссать схожу...
я пока в шоке (ведь я моника беллучи)
он выходит из туалета и смачно сплёвывая идёт в кухню
омлета там естественно нет и быть не может ведь я МОНИКА
дальше мой ищет меня (на мне) и не находит... и грозно так спрашивает: тебя как занесло сюда? жизнь потрепала? ты это... хнёй не занимайся - переродись и возвращайся... я буду ждать тебя

анька мне лень печатать
пусть будет так =)