Прочие дела домашние

Трудный вопрос! Как узнать свой вес? (+)

Нет, не физический, там вопросов нет. Виртуальный! Это же иллюзия, что мы тут прям все такие живые... Мы тут - это килобайты и буквы, как их графическое выражение. Вот хочется узнать, а сколько же во мне килобайт? Или мегобайт? Или я тут уже столько времени провожу, что гиг перевалила? Куда помотреть, большой я файл или не очень?
А вот сколько в МБ килограмм?
Светлана Семенкова
Лучший ответ
Ты - гонишь, как всегда))))))))) )
Килобайтина - ты -это я ещё поверю))))))))))))))))) )
глаза закрою и поверю))))))))))) )
Привет))))) )
Евгения @@@@@@@@
блин, получается что я ещё тяжелее тебя....))
Наталья ************
ты приятный файл))))
Да, вопросец...)) ) Тогда по количеству баллов надо определяться))))))))
Татьяна Банарь
ух, ты какой вопрос !..

я скорее отношусь к кибер - даунам
оч часто не знаю што ответить на твой вопрос

ваще-е-Е вопрос !! класс !!!

здравствуй, анечка ! =)

и этА .. за ЛО спс.
Татьяна Киваева Здравствуй, Райка :))) девушка напрашивается на комплименты :)))) побольше бы таких "кибер-даунов", а тут всё больше "даун-а-ля-натюрель" водятся... ;)
Я за баллом, ведь на 2 балла на дороге не валяются.
по КПД... ну ты и тяжелезная
Надо замерять кол-во контента, загруженного тобой в интернет + приблизительное кол-во ввеёднной тобой информации и места, выделенного на тебя на серверах сайтов.
Татьяна Киваева Вот! ну а как это замерить-то?! Я даже не знаю, что такое контент :))))
Тела впёрнутое в воду выпирает на свободу. Масса выпертой воды-тела впётого туды.
Эко вас на что понясло)))))))
Ну если так рассуждать то мы состоим как текст из чисел 1 и 0. То получается если 1 клетка это не делимое т. е. в переводе на компьютерный язык 8 бит . Если учесть что в человеческом организме более 50 000 000 000 000 клетоки всё это множеное на 8 бит, то получаем не хилую сумму. Кароче бредятина конечно, но это моё мнение=))