Прочие дела домашние

Скажите пожалуйста, как пропихнуть женщину с достаточно объёмной попой в форточку, если она застряла? (Трудный вопрос)

Эт не про меня! Я легко пролезаю!!!
ВарЬянтоф - море.. . пусть как Винни Пух недельку подождёт)) ) а мона пластического хирурга пригласить, чтобы тут же под местной анастезией фигуру подкорректировал) ) или столяра, чтобы раму расширил, а ещё мона позвать моего знакомого вора-форточника.... он как мышь, через любую щель пролезет - пусть проконсультирует)) )
п. с. вот что бывает с человеками, когда они пытаюцца скомуниздить у соседей шампанское)))))
Сания Елемесова
Лучший ответ
Ольга Подрезова Ни докажешь!!!!
Пы.Сы. Злапамятная какая!!!!))))))))
А вместе с окном вывести ну никак нельзя?::))
это.. про меня.. но я НИКОГДА и не полезу.... теорию.... что если пролезла голова.... то вся пролезешь.... я думаю... придумали.... мужчины))))))))))))))))))))
Привет))) По идее она через пару дней должна сама пропихнуться.... если не кормить, конечно)
Ирина Климова
вазелином намазать :)))))))))
хм.. . это попахивает ролевыми играми и мой разжиженный мозг рисует глупые картинки на заданную тему.
Nargiz Ансамбль Почему-то у меня анологичные картинки.. :))))) Не успел ответить... Вам Респект!
Поддалась на провокацию - попробовала.... Текст ответа диктую дочке прямо из форточки....
мышу или крысу покажите, проскочит в любую форточку и без вашей помощи
Галия Бакирова
если застряла, то надо пользоваться, а проталкивать дальше, я б засадил...
Майя Садовникова Мну нечем, девушко я...
Надо обложить жоппу льдом, она от холода уменьшится и пролезет
Юлдуз Алиева
Ольга Карпунова (Бекурина) А почему ЖОППА с двумя ПП? Потому что большая????:)))
Да бог с ней! Лишь бы не дуло!
Подождать пока похудеет.
Елена Крюкова
маслом смазать, хихихи
Расширь форточку бензопилой и она сама проскочет
Не знаю зачем вы с этой женщиной лазите в форточку)), но думаю хорошим пособием для устранения этой проблемы (женщины из форточки или кто там у вас еще застревает) будет просмотр Винни Пух в гостях у кролика))), а лучше закрыть форточку чтоб не лазили всякие)))
Лера ......
А зачем вы ее туда запихали?
А зачем тебе ее в форточку пропихивать.... впусти или выпусти через дверь или на крайний случай через окно (оно побольше в размерах)
Майя Садовникова Дык... поздно! Застряла!!!