Прочие дела домашние
Получила очень трудный вопрос от дочери...помогите ответить...
Мы с дочерью любительницы поиграть в игры жанра" я ищу". Вот дочь скачала игру"кассандра", а там есть такой уровень когда показывается карточный фокус: есть 6 карт, нужно запомнить одну....потом эта карта исчезает...вот дочь меня и замучила: как? почему всегда верная карта исчезает? я ответа не знаю...это не для моих мозгов...объясните, пожалуйста...просила мужа ответить, он нас обсмеял...
там все карты меняются....
Юлия Бронникова
ой, кажется поняла...вы имеете ввиду что в новой комбинации все карты другие?
Дело в масти, посмотрите вдумчевей
Много таких программ училок. Эти на внимательность, пару раз просмотрите и поймете, в чем подвох.
А остальные меняются - не заметили?
Это очень просто. Весь фокус в том, что он рассчитан на вашу внимательность. Присмотритесь получше и увидете, что карта никуда не исчезает, просто во второй раз вам показывают совсем другой набор карт. Запишите какие карты в наборе первый раз и увидете, что во второй раз не будет ни одной карты с первого расклада.
там карты просто другои масти появляються, например если были буби, то место них идут черви.... если хорошо присмотреться то это заметно...
там все очень просто, посмотрите внимательнее, на карты которые были в начале и карты которые будут потом, они абсолютно разные, пики меняют на крести, крести на пики, буби на черви, черви на буби, вот ничгео и не заметно, карты другие показывают
А вы обратите внимание не на одну карту а на несколько или на все, запомните их по мастям и увидите.. . их тоже не будет.. . Они тоже пропадут, так что не только меняется ваша карта, но и остальные тоже....
Я помню был такой фокус, только не в игре а так... и по моему суть была в том, что меняли просто все карты, соответственно и ту тоже. Точно не помню, но что-то вроде этого.
ну это же игра чё так заморачиваться так и объясните что так задуманно