Прочие дела домашние

Вы в чем сейчас на улице ходите? (И какая погода у вас?)

У нас +25, фотка на аве сегодняшняя, почувствовала себя на улице в таком виде лохушкой)))) Чего-то все в джинсах, куртках ходят...
Alexandra Bukina
+35 у нас, лето полным ходом и все ходят по летнему)))
Юлия Сапунова
+17 дождь и жуткая духота.
Отопление еще включено... .
ППЦ
Позавчера было +20 тепло светло, вчера +15 дождь, а сегодня пасмурно и +7 ветер... колотун в общем.
abramolena
Блииин.. .
У нас с конца апреля +32. Почти голые ходим, иначе не выжить.)
сегодня жара, +26,в майке и легких брюках ходила, а завтра холод.... (((
Уже все разделись, +27. Даже страшно подумать что дальше будет.
Маду Unknown
+4 ветер холодный, солнца нет, всё ещё ходим в сапогах и куртках, пальто и даже кое кто и в шапках. СЕВЕР)
дддубак у нас, +9,ледяной ветер. дождь начался.
[Omarova M ] [ Omarova M ]
ну про погоду У НАС ты и так знаешь) ) одеваю вечернее платье, шпильки, брюлики и шкандыбаю в таком виде в магазин или с детьми гулять))
Мария Богданова а вообще пока джинцы, футболка, джинцовка и кроссовки. не привыкла я пока в мае раздеваться сильно.
Жарко +26, душно в блузке и брюках, но встречала людей и в сапогах, и в кожаных куртках, но и в сланцах и майке тоже рядышком идут, вот и решайте в чём будешь не лохушкой.
У нас ветер и прохладно но я одел футболку и ходил гордый и мускулистый среди закутанных тел!
Ветер вроде прохладный дует, а завтра похолодание
Юдина Тамара
вчера снег валил... потом его дождём отполировало.. . сегодня солнце и ветер ледяной.. .
одежда соответствующая)))
Юлия Перминова
Я сейчас дома, окна мою. На улице что-то около +25.
Футболка и джинсы либо брюки. Подмосковье. Температура оптимальная - не жара и не холод.
тебе голой можно ходить.
Nastya Pinko
Мария Богданова тебе тоже. чтобы пустую башку проветривать.
только вчера все в майках ходили, а сегодня холодный ветер, я даже в пальто замерзла. . Нашу погоду не понять..
+21 футболка и белые джинсы
Ой, у нас прохладно в Петербурге, штормовой ветер)
Я в пальто хожу ещё, хотя на улице иногда встречаются люди в одних футболочках... брррр)