Прочие дела домашние
Уже весна ! В какой обуви сейчас по улицам ходите - в сапожках или уже в туфельки пора перебираться ???
ВО МНОГИХ МЕСТАХ ЛЕЖИТ ЕЩЕ СНЕГ ТАК ЧТО ДО ТУФЕЛЕК ЕЩЕ ДАЛЕКО НО НЕ ОЧЕНЬ . ЛЮБУЙТЕСЬ ПОСЛЕДНИМИ КУЧКАМИ СНЕГА . СКОРО ЗАБУДЕМ ЕГО .
в босоножках. у нас днем +24 - +28
Карина Липецких
Везёт же людям !!!
Я либо в кроссовках, либо в ботильонах.
В резиновых сапогах, к счастью на них сейчас мода :) Пока "гамнецо" не растает =)
Я лично люблю тапки чистить, сначало кремом, после шлифофание тряпочкой,
далее блеском.. . Ещё с армии люблю начищенные зеркальные тапки :)
Но сейчас лужи с грязью, и вся чистка на смарку.. .
P.S.
Умом ты можешь не блестать, но сапогом блестнуть обязан . :)
P.S.
и у нас холодно
в зимних сапогах.. снег метет
в сапогах, причем ни без подкладки сапожки ни ботильоны одеть не могу - у нас снег как позавчера выпал так и лежит
Я еще в ботфортах рассекаю, холодно у нас еще
в зимних красовках- непромокаемых и не скользких
Какие туфли, у нас полдня снег валил! Я обратно в зимние сапоги влезла.. . Они ещё и на платформе, меньше шансов промокнуть - он же тает, зараза, кругом такая грязь...
В кроссовках. . в декретном отпуске я нынче, поэтому для меня это самая удобная обувь на сегодня)))
хожу в ботильонах... пока еще настолько не потеплело, чтоб туфли носить (((
Я хожу в ботиках пока сухо и тепло.... Недавно сняла зимние сапоги...
В резиновых сапогах, только стало подсыхать, как дожди пошли. Грязи по колено.