Прочие дела домашние
Народ, а у вас с началом весны душа обновления хочет? Ну там... шторы новые или сапожки? Или мужчину нового? +
Ну хоть что-нибудь новенького вам хочется? У меня прям "зуд обновления" какой-то))) Ну, окромя мужчины))
О, да! Даешь "зуд обновления"! Под этим предлогом прикупила плащик и сумку)))))
Эк тебя колбасит-то?
А вибратора нового не хочется?
Побольше да потолще.
А вибратора нового не хочется?
Побольше да потолще.
Раиса Гаврилова
Дурак ты, хаммер... У меня муж есть.
машину новую хочу, только вот никак не определюсь какую все-таки брать
очень хоЦЦа.
уже приобрела новые супердорогие джинсы!! .
но для сегодняшней погоды они очень легки, так что жду своего звёздного часа!) )
а пока.... пока.... новое бельё на мну сегодня *краснея*))
и новые батильоны пока в проекте! )
я вот квартиру новую хочу
ну сапожки само собой, а этой весной ещё и мужчину решила обновить)
У меня зуд по поводу покупки новых цветочком. Вчера частично его удовлетворила, прикупила две растюхи. Сегодня целый день смотрю на часы - КОГДА УЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ РАБОЧИЙ ДЕНЬ?? ? -побегу покупать горшки и буду пересаживать.
хочется в квартире ремонт сделать. по стройрынкам поездить. но пока нет такой возможности.
гардероб весь новый хаааачу (пока купила только сумочку и брючки... но это ПАКА)
Конечно хочется и уже купила новое платье и туфли, жду когда можно будет одеть, а то опять снег пошёл. Ну ничего уже скоро
Очень хочет, даже требует!
всегда! !
мне всегда нового хочется, а весной - особенно! !
новая энергетика двигает жизнь вперед!!
у меня частный дом и только запахнет весной хочу что то полоть или садить
хочеться. только не мужчину. а так практически всё. муж мне уже говорит с ума не сходи. то шторы мне нужны то паласы ну и всё всё новенькое. и перестановки в доме хочеться)))
весной всегда хочется обновления, на то она и весна..