Прочие дела домашние

Вот шторы новые повесила--любуюсь... И тут назрел вопрос +++

...если я вся такая молодец и провернула колоссальную работу (раскроила, сшила, погладила, повесила, полюбовалась), можно теперь ужин не готовить, муж ведь должен понимать, что я устала и не успела?
Я бы не понял ...война - войной, а обед по расписанию)))
Земфира Давлетшина
Лучший ответ
Нигина Шокирова Привет, Бродяга!
Какая война! Сплошная эстетика и уют! И вообще есть вечером вредно!))))
Шынар Косжанова Тебе бы только жрать....
Не в коня корм...))
Конечно, заслужили!
А, его выгнать! Если не приготовит
вам и себе ничего!
Зачем он вам такой?
Который: не кроил,
не шил,
не гладил,
не вешал,
не любовался!
Да ещё и непонятливый... .
Одним словом: "Дормоед! "
Вторым: "Трутень"!
Третьим6 "Лодврь"!
Четвёртым: "Нахлебник"!
И, где Вы таких находите-то... .
Избаловали, ну в конец....
)))))))))))))))))))))так ты ж еще и гараж убирала, а он теперь пусть готовит и позовет тебя с гаража)))))))))))))))
Нигина Шокирова Правильно, Ксюш! Про гараж-то я и забыла!
А здесь меня сегодня небыло!)))))))
А я бы новые шторы заметил бы через неделю не раньше!! ! Так что надо идти и готовить пищу!!!)))
Нигина Шокирова Так я ему укажу куда смотреть и чем восхищаться!)))))
Вряд ли бы я заметил новые шторы, а вот отсутствие ужина сразу бы. И пальто зимнее уже пора снять, весна же))))).
Юлия Морёнова
Нигина Шокирова ...я про пальто не поняла... Это Вы о чем?))
Oi,molodez kakaja...i raskroila i shila i povesila..A na rabotu vremeni shodit uze ne ostalos?Kakie vi vse slabenkie....hilie stali....stidoba.
Натали Можелюк
Нигина Шокирова Я-ж не лошадь, чтоб работать!))))))))
Конечно!!!! Пусть муж пельмени сегодня покушает
Татьяна Сковыш
пожарь ему яичницу с колбаской, и вообще для таких случаев у меня всегда есть полуфабрикаты-пельмешки, котлетки, блинчики с мясом и т. д. Могла бы и нам шторы показать на фотке))) ) мы бы заценили
Нигина Шокирова Тааак. Задача... Я сфотаю, но не сразу. Мой фотик у подружаки, она им малявку свою новую фотала.
А пельмешки- то на что?
Вы реально думаете, что голодный мужчина ВООБЩЕ обратит внимание на шторки? )))
Ирусик Терещук
Аделина Алешина А мужчины вообще обращают внимание на такие вот детали, пока не укажишь сама на них ? )))) О, конечно, не в обиду Вам ,Люка ®
Нигина Шокирова Ну так я ему укажу куда смотреть ...вместо ужина.)))))))
по идее, конечно, понимать должен.. . но поймет ли? вот в чем вопрос...?: -)))
Юлия Пронина
Я сегодня тоже окно помыла, тюль и шторы выстирала, погладила, повесила обратно, ещё цветы комнатные привела в порядок и тоже уморилась. Ужин тоже не готовлю, есть пельмени. Свежий салат дочь крошит.
Неа, это вряд ли! Лучше всё таки хоть что-нибудь но приготовить! Голодный муж - злой муж! :-)
Ка(Фф)Етка`
Я думаю он не поймет, они вообще считают что домашние хлопоты это ерунда.
А если приготовить и вместе отпраздновать это событие? Будет ещё приятнее думать о себе хорошей!
Елена Юшкова
приготовьте лучше что-нибудь.. . Мужчина должен быть накормленным и тогда.. . он оценит и ваш труд! ! и шторы..
Ютта Кардаш
))) Думаю, ждать это от мужчины, дохлый номер. Лучше сготовить вкусненького (в первую очередь для себя любимой) , и с винцом вечерком за ужином с мужем сказать - вот какая я супер-пуппер- молодец - за меня !!!)))
Алена Малыш