Прочие дела домашние
трепалась тут недавно по агенту с другом детства(в другом городе живет)и назрел вопрос.в общем рассказывал про
свою "нелегкую" долю. в поисках девушки для серьезных и непродолжительных отношений.типа не может он долго с одной жить. я говорю:"в чем проблема то,денег у тя навалом,сними проститутку" нет,проститутку не желает.а вот именно приличную девушку,но на полгода. вопрос:он интересно найдет такую девушку?))
Найдёт. У богатых свои представления о порядочности, о порядочных женщинах. В данном случае он найдёт такую, которая за оговоренную кругленькую сумму будет с ним сожительствовать в течение 6 месяцев, при этом ни с кем другим не будет вступать в половую связь. Если она умеет хорошо договариваться, то сможет вытянуть из него ещё и выходное пособие на тот случай, если ей придётся некоторое время искать нового спонсора. А если умудрится ещё и забеременеть от него, то будет и алименты немалые вытаскивать. :о)
"для серьезных и непродолжительных отношений"...
полгода, да, это непродолжительно, а серьёзность, не поняла, в чём?
Секс теперь называется серьёзностью?)))))))))))
может, и найдёт, но не серьёзно это как-то, как ребёнок с игрушкой - поиграл, надоела, другую давай.
вы еще сомневаетесь? Конечно найдет, сейчас девушки на все согласны!
Посоветуйте ему лечить голову.
Найдет конечно, сейчас что только не найдешь. А тем более если у него бабло есть, то для каждая третья для не него в приличную заделается.
да найдет по любому
да ну его нах такого кавалера
Найдет! только за маской приличия будет скрываться нечто!
маленький он еще значит, не наигрался)
врятли)
найдет
главное отвечают одни девушки)) )
это как судьба сложиться, если умерит свои аппетиты то найдёт, а может нарваться на профурсеток и станет таким козлом что ему уже нафиг ненужна будет такая как он сейчас хочет