Прочие дела домашние

Хочу на день Валентина новое кольцо с бриллиантом!Как намекнуть недогадливому мужу?

Зарулить с ним в ювелирный магазин, и там зависнуть "просто посмотреть" кольца с бриллиантами. А потом, опустив ресницы нежно -мечтательно протянуть - как бы мне хотелось... .

Через минут 10-20 рекомендуется затронуть в беседе предстоящий праздник и то, как хорошо что ОН, любимый у вас есть... .

для особо занятых мужей, процедуру стоит повторить несколько раз. =)
Zhenya**** .
Лучший ответ
Придите с мужем в магазин за нужной ему вещью и пару раз поахайте погромче у требующегося колечка . Не просите ничего !!!Вздохните и, грустно повернувшись, идите дальше . Не дурак - поймет !!!
отвести в ювелирку и показать пальцем
Я обычно начинаю разговор о том, что к празднику скидки на ювелирку. Надо бы купить.
Галия Шигапова
Если он недогадлив, лучше сказать напрямик.
Вы такая скромница! Зачем же намекать о чём-то родному мужу? Скажите прямо!
Прямо промурлыкать!! ! А то еще не так намек поймет!! ! ))))))))
Юлия Котова
Неплохие заявочки, в условиях кризиса... Ну можно так и намекнуть, что типа скоро День Св. Вальки и ты не против колечка с благородным камнем...
намякивать надо, намякивать и активно, время мало уже остается!
Галя
отправь смс ему с текстом"Подарите незабываемый подарок-спросите что хочет Ваша любимая и непременно сделайте это"..можешь ниже подписать-РАЗОШЛИ 10 хорошим людям!!!
лучше прямо сказать, мужчины в основном намеков не понимают
лучше прямо
Обязательно намекни!
Оленька О
Дорогой! Хочу колечко ! :) Прям в лоб! и нежно ! )
прямо так и скажи, или попроси чтоб кто нибуд сказал что ты мечтаешь о колечки, у меня получилос
лучше после секса
Приобрести для него престижный автомобиль, подарить и затем попросить прямо в лоб. Хочу брилиантовое кольцо.
Чаще пой песню ВИА Гры "Лучшие друзья девушек-это бриллианты". А лучше не намекать, а прямо пококетничать и сказать.
Meryem Huseynzade
Скажи : ХОЧУ КОЛЬЦОООООО