Прочие дела домашние
Иметь кольцо с бриллиантом - дело чести для каждой девушки?
А я люблю бриллианты. А кто их не любит, тот просто не может их себе позволить и прикрывает свою несостоятельность типа равнодушием к камням.
На фига?
Я вообще драгоценности не люблю.
Тем более поражает, когда все драгоценности в доме соберут.
На себя навешают, потом оденут протертые джинсы и едут на метро.
Вот тут просто смешно становится.
Я вообще драгоценности не люблю.
Вот тут просто смешно становится.
У меня другие понятия о чести...
Да прям... это вы сейчас такие разбалованные, а если мама маляр...
Не знаю. Очень хотелось, муж подарил и кольцо и серьги. А я не ношу что-то, неудобно выпендриваться
Инна Шамаева
Оксанчик, ты имеешь на это право! Ты ЗАМУЖЕМ. А вот девушки, надевая эти камушки, по старинным меркам, накладывают на себя специфическую печать. Поэтомуэто дело отнюдь не чести.
К цацкам... равнодушна.
Если уж идет речь о ДЕВУШКАХ, то ни одна уважающая себя дворянка в прежнее время не позволила бы себе надеть хоть какое-то украшение с бриллиантами, хоть самое скромненькое. Это считалось крайне дурным тоном. Только замужние дамы могли носить эти камни. Если бриллианты замечали на незамужней девушке, то начинались сплетни и толки, Зачастую. им отказывали от дома, то есть - не принимали.
Не люблю брюлики (((((
ЗначитЬ я бесчестна))))) )
Я плакать (((((
ЗначитЬ я бесчестна))))) )
Я плакать (((((
Елена Бенке
Смотря какие брюлики. Брилиантова крошка мню тож как то не вдохновляет(((
Дело чести, пока его нет, а потом будешь пол и посуду в брюлликах мыть.
иметь кольцо с бриллиантом - честь не иметь...
Гульнура Багжамбаева
Браво! Но это только для ДЕВУШЕК!
честь у девушки в другом, а насчет кольца, вот у меня никогда не было с бриллиантом и ничего, нормально себя чувствую
Нет это гусарство, а дело чести вместе с мужем китовый жир есть на северном полюсе!
дело вкуса... некоторые вообще не любят украшения, шубы и пр. и при этом прекрасно себя чувствуют
Для девушек это, как правило, ВМЕСТО чести...
А ещё лучше перстенёк, и желательно помассивнее и потяжелее.
Можно даже и не один.
Это сразу придаёт солидности, и вас уже воспринимают значительно серьёзнее.
Это моё частное мнение, я его не навязываю, но считаю правильным.
Можно даже и не один.
Есть парочка, ношу одно ито не всегда.
Гульнура Багжамбаева
Простите, но ВЫ не девушка. Значит вы имете на это право.