Если под тремя днями загула подразумевается измена мне, то кольцо уже не нужно - чемодан будет ждать на пороге.
Как же нужно себя не уважать, чтоб за материальные ценности простить предательство.
Прочие дела домашние
Что приятнее в подарок от мужа.. розочка без повода или кольцо с бриллиантом, после его загула в 3 дня?))
После трехдневного загула еще остались деньги на брюлики.... молодец мужик....
Айгерим Шметова
а может он До купил?))))))))))))))
лучше розочка без повода..)))) а то шкатулок не напастись)))))))))))
Абонемент на всю семью в кожвен
Поверьте, с возрастом, сам мужчина лучший подарок. Без каких либо приложений к себе в виде кольца или цветка.. Сам мужчина дома, вот и подарок. У многих и того нет
я не знаю, что это за ущербные семьи где муж уходит в загул... как с таким вообще можно жить?!
а розочка одна без повода раз в неделю... ну это не сюрприз никакой, отнеслась бы равнодушно, у мужа есть куча др способов сделать приятное женщине
уже ничего не хочу
Аня Николайчик
Что то случилось ?
про то что вам задал такой вопрос батюшка - НЕ ВЕРЮ! А на счёт того, что приятнее, так после загула мужа тем более 3-хдневного вряд ли он останется моим мужем.
Аня Николайчик
Да, католический священник задавал вопросы о ценности семьи и отношений в семье.. Это был один из вопросов...
Все по поводу! не думаю, что бриллиантами можно искупить такое поведение! не хотелось бы мне таких брюликов!
Мне приятней, когда у меня адекватный муж, такой, каким я его полюбила, без закидонов.
А разве мужчина не должен быть с девушкой, что значит 3 дня загула ( блядует-что-ли?)
И за это свое поведение подкупает вас дорогими подарками? О_о
Аня Николайчик
Просто вопрос!))
Кольцо без повода и цветы по праздникам.
муж без загулов для меня самый приятный подарок.
Самое лучшее такому мужчине ...по-быстрому свалить от женщины. Загул в три дня - цену не имеет.
От меня подарок Чемодан с вещами, и прощай голубчик!!!!