Прочие дела домашние
а вы себя порадовали уже к Новому году подарочками? я купила себе кольцо с бриллиантами))))) так приятно!
Вот и молодца! Сама себя не одаришь, от других не дождешься. С Наступающим вас!
Чей то я сама себе то дарить буду... .
У меня муж для этого есть.
Екатерина Савинова
а я со своим разошлась, вот и порадовала себя, т.к. он не особо радовал меня по жизни
До себя еще не дошли руки, пока запасла подарки всем остальным.
Хотя как же не дошли - три платья себе заказала, в одном из них планирую как раз отмечать НГ)))
А может, это были бриллианты типа "кварц"?)))
Или вообще кристаллы Сваровски?)))))
действительно приятно.. люблю ювелирку.. и именно кольца... т. к. их сама постоянно видишь))
Куралай Солтанаева
Хм... действительно... может, я тоже именно поэтому люблю именно кольца?? Никогда не задумывалась о таком аспекте.
Куралай Солтанаева
Мля..)))
На следующей неделе порадуемся подарку всей семьей
Поздравляю, Марина, рада за вас. А я к таким вещам равнодушна .Мне бы бульдожку французского ))) Еще одного ))))
а я даже до магазинов еще не дошла. Так что у меня предвкушение))
Обзавидовалась, блин! Радуйтесь:)))
Нет пока - ждем зарплату ) но шиковать особо не на что. А вам не завидую, т. к. бриллианты не люблю ) но если это - ваша сбывшаяся мечта - поздравляю! а я хотела бы стать классным скрапбукером!
кеды и джинсы
а теперь пиши адрес и сними дверь с цепочки
а я купила майбах так клево
Купил Лексус. . а потом подумал-зачем он мне..
Алеся Бондаренко
вспомнил -у меня же на метро проездной :))
я еще не знаю чего хочу
я еще не порадовала, ближе к праздникам порадую себя рождественским путешествием!!
А я самогонки нагнал и сала насолил Красота!!!!
рады за вас
почем? ?
я сделала рождественский подарок
почем? ?
я сделала рождественский подарок
Екатерина Савинова
ну тут доброжелатели сразу подумали, что они как минимум размером с куриное яйцо, а они малюсенькие, аккуратненькие всего 2 тыс. грн, еще и скидка в магазине хорошая (12 ТЫС. РУБ вышло)