Прочие дела домашние

навеяло.... а вы уже присматриваете подарочки к новому году???))) или рано ещё?)))

Elizabet.x
я вам не могу запретить
Наталья Бессергенева
Лучший ответ
у меня ещё ДР впереди.. . Жду автомобиль в подарок от одного молодого мужчины)))
Юлия Голубева
Так чего их присматривать - пусть дед Мороз смотрит, что принесёт, то и ладно....
все после ДР, смотря что там останется)))
Я сладкие подарки уже заказала всем, дочке серьги уже купили, потому что покупали мне колечко, ну и под акцию попали, и вот.. . сыновьям еще ничего не покупала и даже не присматривала.. . точнее, маленькому я еще пока не знаю, что больше всего хочется ) а у среднего сына день рождения и именины 25 декабря, еще не договаривались с мамой и папой, что ему дарить будут к дню рождения, от этого и буду плясать.
Родителям еще ничего не смотрела, потому что папа еще подарками не хвалился, что ему на юбилей надарили, у мамы, свекровей, свекоров тоже дни рождения впереди.
Ирина Перова
Сын вчера сказал, что ему не нужны подарки на новый год, у него все есть! Я аж прибалдела от такого заявления))
Татьяна Котив
Наталья Бессергенева видать чето глобальное замышляет))
рано, я еще об этом не думаю
у нас на следующей неделе еще бабье лето обещают) до +16))
Лена Корзун
да
не рано
я всегда заранее, без суеты
могу присмотреть спокойно то, что кажется нужным
Мария Кабанова
Ох, нет ещё....У меня ещё впереди Д, Р. старшей дочки. Вот после него, обычно, начинаю готовиться:)
Елена Чернина
Да, уже начинаю покупать всем мелкие сувениры. Большие подарки через месяц. В декабре меня бесит народ в магазинах
да вот еще ..
Подарки не присматривала, а с Новым годом уже начала поздравлять (это у меня истерика) у нас погода декабрьская началась в сентябре, такого говорят 90 лет не было.
Я уже заказала ребенку кукол, правда из-за того, что они редкие и будут долго идти) а остальным людям пока только в стадии придумывания)
Ирка Головчак