Прочие дела домашние
А Вы подарки к Новому году уже покупаете или еще рано?
Если да то поделитель чего уже накупили.
Начала с сентября. Лучше заранне и неторопясь, со вкусом
Мужу купила парфюм (он его любит, а в магазинах эта марка бывает редко) , новые книги его любимого автора, фильм по книгам это автора, и аудиокниги этого автора, потому что ездит много, чтоб слушал в машине и самолете. Детям - сотовые, с функциями, какие они хотели, книги, игры на любимые темы, свекрови - книжки про кошек (она любит все, что связано с кошками) , маме - про ее любимого артиста, и книгу любимого автора, которую она давно хотела.
Папе уже присмотреа, но еще не купила
Еще конечно в поиске, вдруг что-то неожиданное найду или что-то на душу ляжет
И еще - так подарков может получиться больше, а деньги за раз такие тратить не могу, а так по чуть-чуть и получается
Папе уже присмотреа, но еще не купила
всегда покупаю подарки 30 или даже 31-го декабря. какая-то прям скажем, традиция))) . это домашним. а на работу за день до корпоратива - числа 29). обычно и в том и в другом случае - это сувениры и новогодняя символика: магнитики на холодильник, фигурки, свечи, подсвечники и т. д. просто у меня очень-очень много людей, кот. надо поздравить).
пока присмартиваю.. ребетенок уже написал письмо Деду Морозу.. да и мужу тоже надо...
Уже купила.... но как я поделюсь? Они же все тоже тогда узнают....
ой... спасибо, что напомнили!!!! надо уже озаботиться этим делом....
Нет, пока ещё не думали об этом.
Ой девочки, всё думаю и незнаю на чём остановится. Мужу надо, сыну, доче. А в голове каша.
Запаслась конфетами, косметическими наборами, любимому купила красивую объемную пивную кружку. В проекте ее много всего)
Пока пресматриваюсь
некому подарки покупать
* Katerina *
У Вас на руках такое солнышко, а Вы говорите не кому.
Не я еще пока не покупаю, но уже присматриваю
Я уже давно начала!!!! Очень праздника хочется :))) А потом как всегда предновогодняя суматоха и т. д. Лучше заранее :)))
рано конечно :D
еще полтора месяца
заказала вещей по каталогу... к новому году думаю получу)))))))
Ещё рановато. В середине декабря буду начинать.
мне кажется рано еще... ноябрь только
Я думаю, что уже можно. Ближе к праздникам все путное расхватают, а оставшееся барахло будет стоить на порядок дороже, чем сейчас.
пора, пора... готовь сани летом...)))