Прочие дела домашние

Народ! А вы к Новому году фейерверки покупаете, или так, в окошко на чужие поглядите?))

Вера Яковенко
Мы каждый год покупаем и с детьми ночью выходим взрываем, соблюдая технику безопасности (папа взрывает, а детишки в сторонке)
Покупаем поменьше, но покрасивее. Восторг полнейший! Когда смотришь на чужие, не так интересно, а так смотришь, какой выше полетел, какой красивее был.
Елена Фомина
Лучший ответ
Сын собрался приторговать ими, так что как бы не увидеть один такой фейервек, вылетая задом в свое собственное окошко...
Ирина Ткаченко
не применём... на много пожадничаем, но пару пульнём зарядов.. штук по 10)
да ну вот енто точно денги на ветер))
Вера Яковенко Зато красиво...))))
Сегодня муж начал покупат) здорово ) мне получиось 2 часа гулять по магазину спокойно)
Я уже который год на чужие смотрю)) ) У нас окна выходят на площадь, тут всю Новогоднюю ночь полный аншлаг. Когда младший сын был поменьше, он даже просыпался из-за того, что всю ночь грохот под окнами стоит.
А я рисковый-у меня еще с прошлого Н. Г. есть)
Кризис .Лучше мандарин куплю побольше.
Блажко Юлия
А я боюсь их ужасно.
пусть китайцы забавляются. . я лучше водки тресну в тепле )))
а у нас не продаются (((((((((((((
Ненавижу фейерверки и хлопушки, они раздражают, а у моих знакомых дочери малолетней неизвестные хлопушкой глаз поранили сильно. Как может радовать то, что издает сильный шум. Это пугает один негатив и трата денег.
Вера Яковенко От фейерверков не шум, а красота. Я не про петарды спрашивала.)))
Анастасия Айсина ну чтож не так поняла, извиние
(((((Да нет, (((((мы им будем снаряды подносить (((((((
L&
Lena &&&
да вот прикупил недавно фарш называется радость детям горе родителям)
покупаем и по-больше
L N
лично я на чужие
Лидия Е
Красивые слишком дорогие. Да и опасно этим баловаться.. . К тому же сейчас нет гарантии, что купишь не "липу"! Можно получить не меньшее удовольствие, наблюдая за чужими с безопасного расстояния.
в кризис вбухивать бабки в воздух глупо как-то лушче гляну на чужие все равно удовольствие получаю только от увиденного но смотреть буду на улице жаря шашлыки с друзьями)))