Прочие дела домашние
Обувь... в чем вы ходите?
Ничего не могу купить... выбор огромный, ничего не нравится, а что нравится - от 25-ти штук... жаба душит... что у вас на зиму?
в шлепках
у меня ботинки
коричневые ходить
синие для прогулок
и сапожки к полушубкам,
но я бабуля, поэтому попроще всё))

коричневые ходить
синие для прогулок
и сапожки к полушубкам,
но я бабуля, поэтому попроще всё))

Людмила Куликова
Белые и коричневые очень сильно понравились!
В трусах сейчас хожу
Немецкие высокие ботинки, натуральная кожа + натуральный мех.
Покупала два года назад за 9800 р. Все размеры моментально раскупили. Остался мой, самый маленький. Неслыханно повезло.
Люблю классику, удобство и качество. Мне всегда нужно 3 в 1.
Я не такая богатая, чтобы покупать дешевую обувь, которой хватит на пару сезонов. Смотрю дальше.... Пятилетка минимум.
Задушите жабу и купите то, что нравится. Жизнь одна. Не на одну зиму.... Если понимаете " в принципе могу, с голода не помру"- надо брать!
на зиму у меня угги за 1.5 тысячи рублей (может чуть больше, забыла уже) - в карри с дочкой одинаковые купили в прошлом году. кожаные полусапожки нубук с мехом. не помню цену, так как года 3 назад покупала. но недорогие, меньше 5000.
Зимы нет у нас толком, так что есть обувь на снег в горы и летняя. А остальное — всесезонное:)
сапоги, ботинки, ботильоны, валеночки, угги
Москва- обуви нужно много.. покупаю ботильоны -под брюки самое удобное.. есть сапожки повыше- это на выход.. есть валенки- в парк ходила в прошлом году- супер! есть замшевые короткие сапожки на сухую погоду.. дорого не покупаю- ищу уценку- в прошлом году купила за 2500 то, что стоило 5 тыс..
На зиму ботильоны и сапоги, покупала в Белоруссии с хорошей скидкой Белвестовские (по португальским лекалам, из натуральной кожи), цена порядка 5000 руб.
Полусапожки под брюки с тёплым мехом 2400. Хочу ещё дутики в интернете купить т. к. начнётся посыпка снега и льда реагентами и вода везде будет стоять по щиколотку. У нас лучше всего убирают проезжую часть для машин.
недорогой бренд, Ralf Ringer
В кроссах —скетчерсы. Но у нас такая "зима"... ни снега, ни минусов нормальных
Белые башмаки с Али
1500 рэ
Пару сапог за 5000 и 2500
Боты Маскотте за 8000 но им года 4(
Зимней нет обуви
Езжу на машине
Кроме ботинок с Али
1500 рэ
Пару сапог за 5000 и 2500
Боты Маскотте за 8000 но им года 4(
Зимней нет обуви
Езжу на машине
Кроме ботинок с Али
Да всякая обувь. Не одна же пара на зиму. Есть ботинки разные, есть зимние кроссовки, сапоги с каблуком и без. Согласна, нормальная обувь стала дорогая. Смотрите по акции. У нас в этом году в Рикере неплохие сапоги зимние по акции были, несколько моделей, все в пределах 9-10 тыс (это уже с 50%-ной скидкой). Правда, мне не одна не подошла))) взяла в итоге в другом месте и намного дороже. Но жаба не душит, сапоги хорошие.
Зимние ботинки из Фламинго дисконта за 2500. Натуральная кожа, мех пушистый цигейка. Мне нравится . На работе вообще есть " говнодавы " на плоской подошве, с густым мехом Чебурашки). Я в них по зимним полям и лесам разгуливаю, если по работе приспичит. А ежедневные ботинки- на каблучке.
Макасины.
Из спортмастера. Кэты на сейчашнюю погоду и для магазинов. И какие то страшные, но безумно тёплые на сильные морозы. Другие все что мерила, в других магазинах, все неудобные на ноге.
Чунички да гафли.
За такие косари голова должна знать, что хочет а не вопрошать о том, что нужно тебе самому.
Ботинки за 3к₽
Сапожки замшевые чуть выше колена, полусапожки и кроссовки высокие на меху. Но кроссовки нужно уже заменить ибо замш уже подгулявший. Обувь зимнюю покупаю среднего ценового сегмента. От 7т. р до максимум 15. 25 это для меня очень дорого
до магазина можно и в тапочках
Ботинки с длинным голенищем, чтобы ходить по глубокому снегу
в том, что ещё не развалилось
С нашими зимами - в том же, в чем и осенью, главное не останавливаться.
В кроссовках бегаю, и зимой тоже, пока погода относительно сухая, без глубоких луж и дождей. Хожу много и быстро, так что не замерзаю, а ногам легко и не устают.

Жаба душит? А ты в ответ души змея одноглазого .Каламбур.
Ботинки которым 2 года уже.
Есть угги и есть сапоги на каблуке. Сапоги для работы. Угги во всех других соучаях. Угги в прошлом году заказала на сп. Вышли 3000. Сапоги покупала 3 года назад за 5000 в respekt.
У меня финские сапоги. Повыше замшевые, покороче кожаные, и на каблучках двое коротких. Ещё ботинки рикеры нужно отремонтировать.
Летние кроссовки
В берцах или камиках
Если вы хотите, не имея крыльев, летать, можете попробовать обувь от Tamaris. Каблуки у них устойчивые, стельки мягкие, обувь просторная и не сдавливает ногу. Ее вообще порой можно не чувствовать. Мой арсенал осенних и зимних ботинок и сапог, а также туфель, год за годом доказывает это)
Женские ботинки из кожзаменителя. за 1500 руб. отдали на Кировском рынке.