Прочие дела домашние

У вас тоже в городе модницы ходят с высоко поднятой головой в такой обуви?

А мне почему то не хочется такое носить -может быть я старомодная!!
Людмила Лепеша
А что, вполне такая себе красивая обувка.
Мне всегда казалось что грязь и высокие каблуки не совместимы,
а вот же, кто то выпускает и возможно кто то ходит по грязи на каблуках.

Там где я живу грязи и зимой нет, всюду асфальт и резиновая обувь только рабочая.
Но в принципе смотрится такая обувка интересно,
но я не уверен что она удобна. Резина все таки.

А вообще то улици чистить надо бы.
Алла И Сергей Лукьяновы
Лучший ответ
гы. я сегодня многих в таких видела. у меня тоже есть резиновые сапоги. но на плоской подошве. А что делать.. . ни одна модельная обувь не выдерживает
У нас не модницы ходят, а практичные.
Я только сегодня на работе говорила, что все-таки надо резиновые сапоги купить. Просто невозможно передвигаться в нормальной обуви уже...
да. Разве это запрещено? Зато кожаная обувь не портится от воды
Да. У некоторых модниц, правда, со вкусом беда.. .
Когда в такие вот сапожки, утрамбовывают джинсы... которые сверху гармошеской свисают.. .

Я лето в деревне у бабушки проводила.. . так там каждая первая такая модница была.. . на дойке)
Да, ходят ) и правильно делают ) у нас в городе - самая актуальная обувь, у нас снег не чистили всю зиму )
Amina Nagaeva
Я в резине второй день. Иначе не пройти.. . Но голову поднять не могу - смотрю под ноги, как бы не подскользнуться и в лужу не сесть.
я сегодня такие видела в сентро)) ) БОЛЬШЕ ТЫЩИ РУБЛЕЙ СТОЯТ!! !
Я НЕ МОГУ ТАКИЕ. МНЕ ПО ЗДОРОВЬЮ ВРЕДНО!
хи-хи) ужас какой))
Иришка Блинова
Я такие чувяки ещё на своей бабушке помню. Ходят и у нас, но уж больно страшненько смотрится.
Фируза Исакова
иногда такие козы мимо пробегают
Алла Алла
В прошлом году ходили, в нынешнем пока не встречала, холодно ещё)
Я тоже такое не ношу, у меня наподобие таких

только чёрные с яркими цветочками)
Не хочется не носите. Мне ноги дороже и здоровье. Прыгать через лужи не умею, отвести ребенка в садик и добежать до магазина очень выручают.
Kuralai Yespenova
это актуально весной и осенью в городках где слякотно
Ю:
Юкля :-)
Нет, у нас в сланцах большинство ходят
везде такие ходят) в моем гардеробе нет такой обуви и никогда не будет! сегодня шлепала по лужам в белых кожаных сапогах!
что то у меня тоже нет желания такие носить