Прочие дела домашние
Когда же это кончится. Печатала не глядя на монитор. Подняла голову, а все буквы аглицкие... у вас так часто бывает?
Бывает. А ещё курсор на начало не поставила, или мышь локтем пихнула.. . Печааааатаю так бодренько и вдохновенно... А ОНО НЕ ПЕЧАТАЕТСЯ!
Евгения Володина
Во.во...я с курсором тоже иногда в пролёте...)))
У меня переключается автоматически
Не стоит забывать переключать языки)))
Нет, не бывает. . У меня стоит автосмена раскладки клавиатуры.. . Можно вообще на этот счет не заморачиваться. . Программа сама понимает на каком языке пишу и меняет раскладку на этот язык...
Неа.. . У меня Пунто Свитчер есть...
у меня так каждое утро, когда я че-нить мужу в аське начинаю писать, так бесит)
Меня больше рздражает, когда печатаешь ответ, особенно развёрнутый, напечатаешь, нажимаешь"ответить".
А тебе"Данное действие нельзя выполнять слишком часто".:-))
У меня автоматически переворачивает на русские буквы.
Бывало часто, теперь выработалась привычка первую фразу прочитывать :)
можно выставить опцию - не помню как называется, и можно нажатием кнопочки весь текст привести в божеский вид, не набирая заново. . это к хакерам напишите
Только, у меня буквы немецкие, слава Богу не аглицкие.
Нет, у меня чаще печатаю не глядя на клаву)) ) Монитор перед глазами))
Это кончится сразу, как вы себе качнете бесплатную программку под названием "Пунто Свичер"
Добрый вечер, да бывает но бывает так, напишу, отправлю и фсе.... с концами ОЙ ОШИБКА.... и Опера не сохраняет ((((((прямо набить морду кому-нить хочется)))))
Евгения Володина
Добрый...у меня тоже так бывает...стала иногда мышкой копировать...)))
После того, как я изучил метод слепого печатания, я перестал париться на эту тему. :)
Поставьте программу Punto Switcher и проблема будет решена.
Не бывает, программа стоит специальная.