Прочие дела домашние

А вы часто бываете у стоматолога?))+++Боитесь его?))

Только тогда, когда надо бивень вырвать !!))
Чернышева Ольга
Лучший ответ
Галина Сеногонова Привеееет)) а чо часто бивни то вырываешь?))
Не боюсь, раз в год хожу к нему)))
Алина Белоконь
Раз в год как минимум.
Яна Хорошилова
Вчера была, лечу кисту на здоровом зубе, и не в первый раз, но зубик жалко, потому терплю. Стоматолога не боюсь, врач замечательный, хожу только к ней. Рекламка, что называется, не заметить трудно)))
Мария Баткова
не боюсь))) ) в том году привела все зубы в порядок, до самого крошечного кариеса)))) ) так что пока все ок))) ) у меня отличные зубки))))
Туякова Эля
Панически боюсь
последн раз сделлаи укол и попали в нерв в тот что болел
боль адская, потеряла сознание
Ирина Божко
Боюсъ, поэтому ухаживаю за субами, регулярно чищу и бываю редко)
2 раза в год аккуратно. Берегу зубы. Не боюсь - у меня замечательный врач.
раз в год - не боюсь, укольчик вбабахают и усе!

хаааа, реклама супер
Пусик Мусик
часто раз в полгода, моя стоматолог совсем не страшная чего мне ее боятся?
Galina Chizh
как и положено два раза в год. Не боюсь. Анастезия и никакого страха.
боюсь-хожу когда прижмет
Хожу, когда потребуют сами зубы)))
Нет не боюсь, у меня подруга стоматолог, я без обезболивания и рот не открою, а с уколом совсем не больно.
У такого бы я не прочь побывать)) ) чтоб "вставил" да ещё и гарантию вручил))
Когда пломбы выпадают, то сразу же иду и пломбирую.
Маша К.
боюсь уколов пистец как