Прочие дела домашние

А вы часто обращаетесь к стоматологу? Много своих зубов осталось?

Я до 20 лет не ходила, боялась. Теперь расплачиваюсь, раз в три года обновляла все пломбы, а в этот раз хожу - буду ставить коронки. Отдала уже 35 тыщ, и еще 70 надо будет отдать
Татьяна Паныло
Лучший ответ
Раз в год посещаю, всё своё родное)) ) Первая пломба в 21 год была-во как! Хоть похвастаюсь)))))
Алёнка Шмелёва
все свои. я часто хожу. люблю туда на проверку захаживать.
Не много осталось. Но только к одному стоматологу. Попробовала обратиться к другому (другой город) - и мимо.
нет

свои-все

вообще-то, жутко боюсь стоматологов
Gulia Novikova
...часто... именно поэтому у меня пока все зубы СВОИ!!!))))))))
только вчера была, красоту наводила, а зубы все свои)))
все свои. осмотр раз в полгода.
Все свои зубы))) У стоматолога последний раз была в марте. Ставила пломбу. А вообще обращаюсь очень редко.
была зимой-зуб вырывали (был полный капец (а остальные зубы свои!
Асема *
О, это моя больная тема. :(( Много времени уделяю гигиене, хожу раз в полгода, а проблемы с зубами постоянные.. . И сыну 10 лет у него те же проблемы уже.. . Генетика у нас ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ - у мамы уже в 22 года были некоторые вставные зубы, к сожалению.
все свои только попробуйте забрать!!!!
я их боюсь! Своих уже всего 22 осталось!
Men Sen
я к стоматологу первый раз попала лет в 27. да и то чисто провериться тк раньше никогда не была.. сказал что все ок)) ) зубы свои и как вы поняли еще и повезло с генетикой))
Ольга Ю
Это для меня больная тема, уже лет 5 не была (((А надо идти... Тут вон хвастаются, что в 21 год первая пломба, а мне в свои 19-надо 4 зуба вставлять (((((