Прочие дела домашние

вы часто обращаетесь к ясновидящим?моя приятельница без них шагу ступить не может.Как по мне - это уже болезнь и невозмо

вы часто обращаетесь к ясновидящим?моя приятельница без них шагу ступить не может.Как по мне - это уже болезнь и невозможность принятия решений самой
Ирка М
Наверное ваша приятельница не в курсе что за это ей придется расплачиваться всю жизнь своим здоровьем и здоровьем своих близких. Это же огромный грех, лучше в церковь сходить. Похоже ваша приятельница не уверенная в себе и в своих силах дамочка.
Валерия Куршпетова
Лучший ответ
Для одних - это неуверенность в себе. А для других - хороший бизнес.
я ясновидящих сам насквозь вижу
знаете, как работают ясновидящие? они хорошие психологи. так вот - человек уже знает подсознательно решение проблемы, но, обращаясь к психологу/экстрасенсу/ясновидящему - он показывает то, что не готов принять собственное решение, оно его где-то в чём-то не устраивает. хотя (повторюсь! ) внутренне ответ у человека готов.... т. е. задача - подтолкнуть к данному пути решения.... вобщем-то, ясновидящие говорят лишь то, что хочет слышать вопрошающий... .
вашей подруге просто нЕ с кем посоветоваться (компитентным по данному вопросу)
это как моя маникюрша - рассказывает мне - собралась покупать квартиру, и к кому бы Вы думали она пошла? да! к "ясновидящему"!)))) хотя всего-то и надо было - найти хорошего риэлтора.... но если человек в чём-то не разбирается, ну совсем! то вот и ищет выход... гм.... совсем не там)) ) вернее, не совсем там))
Обращалась однажды. Честно скажу-дело было серьёзное и от меня ничего не зависело. Просто не знала куда кидаться, ещё одну потерю я бы не пережила. Помогла! Спасибо ей огромное! Но если постоянно ходить, то это уже зависимость от чужого мнения.
Ей денюжки девать некуда, а те и рады стараться... полностью с вами согласна... НИКОГДА не обращалась и не буду... Зачем? Сама все вижу ..
мне не нужно это... я сама все вижу.
Сходила один раз и потом очень об этом пожалела.
Анна Исайкина
это действительно болезнь. головы и души.