раз в 6 месяцев.
как-то отдала 130 т. р. за брекиты несколько лет назад. .
а так пломбочки недавно залечила на 10тр 3 шт.
как-то так..
Прочие дела домашние
Как часто вы посещаете стоматолога и дорого ли он вам обходится?
Последний год регулярно посещала)))
По необходимости. Делаю только подарочки (наша знакомая).
очень дорого обходится
лет 10 назад в платной клинике все супер вылечили правда очень дорого и только вот спустя 8 лет стала потихонечку ползать в гос. лечебницу то тут подмазать то там заделать. вобщем выходит что раза 4 бываю за год
Дважды в год.
Недорого обходится, т. к. в основном получается профосмотр, ну иногда одна пломба.
при необходимости.. . за 34 года была 5-6 раз, одна пломба в одном зубе, и вторая в другом, короче вылетали они у меня...:)))
в среднем раз в год ходила, по штуке на зуб, а как в том году один выпал, мост поставила, а остальные и дальше ниче-так, живенькие
раз в год бесплатно в поликлинике по прописке
Дорого! Из-за этого и редко хожу. С дочкой сходили неделю назад - 3500 р. , сегодня ещё 2700 р. , и завтра пойдём...
2 года назад 15 тыщ.
Очень дорого, очень. за один поход не меньше 6-7000.и плюс ребенок.
как и положено два раза в год. Обходиться не дорого т. к у нас хорошая поликлиника от работы
теперь дешево) знакомый стоматог, которого встретила моя подруга в дорогущей клинике, открыл свою, так что теперь мы всей компанией только к нему))
Честно.... лет 10-15 не была... была в детстве только....
да дорого а в Харькове дешевле
Что такое стоматолог?)