Прочие дела домашние

Отдыхать - дорого? Во сколько вам обходится отдых?

Смотря где.)) А так - ни гроша, выхожу из дома, иду на море и отдыхаю.))
Ольга Власова
Лучший ответ
Мне положены каждый год бесплатные путевки в санаторий. Проезд тоже оплачивается
Мой отдых по моим доходам.
Наталья Кутько
2 раза в год--в ближайший санаторий на 12-14 дней--для меня не так дорого.... летом--пароход -круиз выходного дня... люблю одно и 2-х дневные автобусные экскурсии -это тоже не очь дорого. Я не пью и не курю к тому же...
Veronika Tarlykova
Последний раз отдыхали полтора года назад в Египте. В ноябре, 9 дней, 2+1, всё по минимуму, 80 тыс. р.
очень много разных видов отдыха, очень люблю походы, они обходятся минимально. но удается и заграницу съездить с минимальными затратами
Лилия Гасанова
в 2014 в Анапе и в 2015 году в Геленжике мне одной вместе с перелетом из Екатеринбурга отдых обходился в 70000 руб
Аya Eras
Меньше 100 тр не получается
Елена Грущенко
да нормально отдыхать дорого.
Отдыхать всегда дорого ;)
Анна Анучина
когда как, зависит от того в куда и когда.
А вообще после отпуска не подбиваю во сколько обошлось, только примерно. Определяюсь с бюджетом заранее: потяну или не потяну. Вот собираюсь на Камчатку, билеты - можно сказать копейки, а вот там... Решила, что потяну...
Елена Верболоз
На неделю с семьёй летний отдых минимум 100 тыс.
Мы последнее время тут торчим... детей растим и не ездим далеко, но даже тут, по стране, у меня шустро деньги рассасываются))) берем штуку-полторы евро на неделю, и часто и не хватает, лезем на счет))), но прос.. ть то можно сколько угодно))
Даже обычный поход в зоопарк у нас евро в 200 выливается.. а умные люди там в рестиках не едят, зная цены с собой берут еду и попить))).... так сто все от транжирства и цен зависит, так хрен обобщишь))
Ркия Абдрахманова по моему вы одна меня поняли, мой вопрос)))
Ниче не тратим, никуда не ездим.
Ркия Абдрахманова выхи тоже дома?
сауна с бабами это не дорого.
Смотря какой. Могу на диване бесплатно отдохнуть, а можем и на море слетать за 300 т
Носова Ирина
80 тыр 10дней на человека в среднем
мы живем по средствам поэтому отдых у нас экономный))) на неделю вчетвером на море, не более 30тыщ руплей, с дорогой, проживанием, с питанием!
кому Вам-то? одно дело - семья с детьми карапузами, другое - семейная пара, взрослые дети давно живут отдельно ...
Да и отдых разный... круиз в соседн. страну совсем недорого, на 20 дней на юг уже цена совсем другая, на даче опять-таки свой бюджет, зависит, надо ли чинить дом-крышу-пирс...
В др. страну на море - так все цены есть в турагенствах или на сайтах авиалиний и выше их не перепрыгнешь всё равно )
Здравствуйте, мы с супругой в медовый месяц поехали по путевке поехали на горнолыжный курорт. Через эту фирму оформляли все что нужно. http://ntk-intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=795 Отдых был не забываемый!
На море 80 тыс. рублей на 2 недели. Через тур агенство. Плюс на общие расходы 10 тыс.