Прочие дела домашние
Как часто ходите к стоматологу? Ходите в частную клинику или государственную и почему?
В часную, к знакомому стоматологу и не когда приспичит, а сознательно не довожу до "приспичивания". 3 года назад после выплаты ипотеки залечила все сомнительные зубы, поменяла все сомнительные пломбы. Вот уже несколько лет не хожу к стоматологу, рот в идеальном состоянии.
Раз в год стабильно)))
осмотр раз в 6 месяцев.
в частную. государственных у нас практически нет...
В частную, как приспичит
у меня стоматолог в сове время вместе с мужем в госпитале работала. в начале ходила бесплатно, потом она ушла в частную клинику, вот теперь хожу платно) ) свои зубки жалко кабы кому доверять, а она меня лечит уже лет 8))
я уже не хожу зубов тютю, долечился
раз в год если ничего не беспокоит, а если забеспокоит, то сразу
в частную
Раз в полгода. В частную. Отсутствие очередей, отношение, качество
В частную, к одному и тому же доктору. В государственную идешь и все нужно купить- обезболивающее, перчатки, шприцы, вату, бинт. И хорошая пломба все равно за деньги. Так лучше уж в частную, ничего не покупаешь, берешь только кошелек. И качество намного лучше. У них всякие новые технологии.
в частную, по мере необходимости
Хожу к знакомому врачу, когда дырки в зубах появляются. За деньги, естессно.
Раньше лечилась в городской, все зубы мне там испортили
Вчера был!!!! У частного доктора!!! В государственную боюсь ходить!!! Т. к. выдернув однажды зуб в гос учреждении мне занесли инфекцию!!! В течении 20-часов меня вытащили с того света!!!! Ребята я умер!!!! Но спасибо врачам другой отрасли которые знают свое дело!!!! И именно благодаря им я сижу и общаюсь с вами!!!!
Мне 13, хожу в частную "Стоматологоия Тарри" , каждые полтора года, иногда каждый год, по мере необходимости .
хожу только в государственную, но к знакомому врачу. опыт общения с частными клиниками оказался неудачным, пару раз только деньги вытягивали, а толку никакого. в крайнем случае есть у хороших государственных клиник платные услуги.
Разочаровалась в государственных: даже пломбу там поставить не могут нормально, не говоря о сложных процедурах. Имплантацию делала в "Агами" - вот это уровень! И 10-летнюю гарантию дали. Не сравнить. В обычную городскую больше ни ногой, однозначно!