Прочие дела домашние

Вот мне интересно стало.. А вы в церковь как часто ходите?или не ходите вобще?

вчера была. ставлю свечки и записки за умерших. и оставляю записочки за здравие
Natalia Matveenko
Лучший ответ
сегодня была в часовне Ксении Блаженной.... там у меня голубь знакомый есть...)
Галина Козлова
Хожу, но редко.
именно для себя бываю раза три в год. Но мы бываем в Верхотурье там очень красивые церкви, трудно удержаться чтобы не зайти, но это по большей части интерес туриста.
Нечасто, но вот сегодня как раз были.
Елена Оленберг
Хожу иногда, ставлю свечи в память ушедших дорогих людей и за здравие и процветание ныне живущих.
Стала крестной сына своей подруги.
Не хожу, не верю, презираю.
Aliya *
Оля Сайгина А ты себя почаще презирай, а не других людей! Начни с себя и хватит с тебя!
Aliya * А я разве людей упомянул?
Не хожу, мне там плохо становится.
Таншолпан Сапаргалиевна это плохой знак..раз вам там плохо- значит вас туда не пускают
Стараюсь не реже раза в месяц.
Татьяна Энжи)()(
по необходимости
Aliya * В чем она заключается?
я атеист
каждое воскресенье, праздники, обязательно с детьми...
Когда на душе гадко)) ) и это не так часто бывает))
Я считают это бесполезной тратой прремени
Елена Зозуля
старюсь бывать хотя бы раз в 3 мес
Хожу только по большим праздникам. А так с Богом пообщаться могу и дома, иконы ведь везде стоят. И приимуществ дома больше, не кто не смотрит и не осуждает в платке я или без, в брюках или в юбке...
И что же тебя так заинтересовало? Я хожу как можно чаще! Только тебе-то это зачем? Это личный выбор каждого!
Почти каждый день.
Жанна Попель
не хожу
Алсу Башарова
я верующая, но в церковь не хожу, не считаю нужным...
Оксана Косюк
1 раз в неделю хожу
я не хожу, страшно как-то. Хотя верю в Бога