Прочие дела домашние

Вы к гинекологу к примеру, ходите в частную или в гос. клинику? Если в гос. поощряете работу врача? Для того чтоб отношение

лучше было. Деньгами или конфетами к примеру)))
Однажды, по рекомендации, решила сходить к платному врачу... Увидев загоревшиеся глаза, задрожавшие от жадности руки данного "медика", когда она выписывала мне КУЧУ ненужных анализов - ушла, не попрощавшись.
Теперь хожу к бесплатным, ничем не поощряю, разве что цветы, если действительно чувствую благодарность...
Валя Васина
Лучший ответ
В нашей стране, если придешь к врачу с деньгами или подарками, тут же в полицию загремишь.
в платную к проверенному врачу
Ходила в женскую консультацию, после первого приема бегом убежала оттуда в платную. Потому что врач понятия не имеет о врачебной этике. И дело не в том, что это государственная организация, а именно в самом враче. Ну не повезло мне с участковой.
Насчет поощрения -не считаю, что нужно это делать. Врач за свою работу получает зарплату. Но мне бы как врачу было бы приятно, если я вылечу кого-нибудь, и пациент просто в благодарность конфетки подарит. Вот это нормально вполне.
Мария Еренкова А уборщиц в подъезде поощряете?) Она же тоже пользу приносит...
Я хожу в районную консультацию, врача знаю очень давно, на праздники приношу ей коробочку конфет или что-нибудь подобное. Денег не давала ни разу.
как в бесплатную ни приду, так всё равно за что-нибудь да плачу, то узи сделать надо, то анализы сдать ...
Врача лучше всего поощрять объектом его деятельности
Тамара Кайнак
последний раз ходила к платному. красота! передо мной максимум 1 человек и запись в этот же день!
а в поликлинике записи на целые месяцы.... а очередь - это нечто.
помню как-то сидела ждала своей очереди, и пролезла без очереди беременная мамаша, ни стыда, ни совести.
В женскую консультацию. Нет. Нечего врачей развращать! Я же на своей работе ко всем хорошо отношусь, без поощрений!
За меня платит моя страховая компания.
Лилия Северин
Лариса Жуковская Тоже так считаю
Хожу к платным врачам. К участковым только за больничным листом. Недавно обращалась к бесплатному врачу по очень тонкому вопросу, в благодарность оставила дорогой шоколад.
Наташа Пацай
Лилия Северин Постфактум? А зачем. Дело-то уже сделано. И наверно, без расчета на благодарность...
и в частную, и в муниципальную хожу.. У меня 2 постоянных врача.
Обеим плачу. ЛИбо наличку либо в кассу..