Прочие дела домашние

Кто ходил к эндокринологу лечиться в частную клинику? Сколько денег высосали, решили вашу проблему,?

Нет, им лень решать, лучше сосать и дальше, это как в анекдоте:
- Па, я вылечил пациента за день, которого ты лечишь уже 10 лет!
- Сын, мы же за его деньги и машину и дом, и тебе на учебу...
Юлия Шулевская
Лучший ответ
Вторую мою свекровь возили. Увы...
давным давно ходила по направлению невролога чтобы эндокринолог у меня исключил эндокринную патологию
Денег выкинула много но слава богу эндокринной патологии у меня не нашли
Надежда Занина
В частные клиники хожу теперь только на УЗИ. К эндокринологу не ходила, но к гинекологам - да. И вот, что я поняла - денег уходит много, но результата ноль. Гормоны назначили методом тыка. За год столько побочки вылезло, что теперь разгребать не переразгребать. Недавно наткнулась в одном из центров на банальное хамство. Одно дело, когда тебе хамят в поликлинике бесплатно, совсем другое когда хамят за твои же деньги. И выкачка этих самых денег идет нереальная. Так что, считаю, что обращаться туда можно если совсем нет времени на просиживание в поликлинике и проблема со здоровьем не слишком серьезная.
**
*вероничка *
Хожу не в частную, а в эндокринологический центр, но деньги и там сосутся. Мою проблему нельзя вылечить, только держать под контролем
Лилия ***
Я предпочту частную клинику,
У нас в городе она всего одна, принимает и в платной и в бесплатной. Толку пока нет, только в Москву в Моники смогла отправить, там пока ничего не получилось. Все сначала по второму кругу придеться проходить
Ирина Насирова