Прочие дела домашние
Причин бывает много, но выгляжу я именно так!!!!)))))
Вы часто бываете в гневе и устраиваете взбучку домашним? Какие причины могут привести к этому?

Если я правильно поняла вопрос: Вы спросили, часто ли я срываю раздражение на домашних? Иногда бывает, к моему стыду. Стараюсь в дом не тащить негатив с работы, но иногда так взвинтишься, что удержаться сил нет. В этом случае я закрываюсь на кухне и прошу детей не заходить ко мне часа три, пока я не успокоюсь и не буду готова к нормальному общению. Если они все правильно понимают - скандала не бывает. Если прохлопали вспышку - получат. Мне потом стыдно будет. Если вопрос был не об этом - то разносы домашним устраиваю регулярно. Они у меня все разные, характерные и с большой долей безалаберности, так что приходится их ставить на место. Стараюсь сначала мирно все решить. Если дети тоже мирно настроены - проходит без скандала, но если в них бурлит подростковое вредное и они начинают поперечничать (а делают они это виртуозно - мертвого взбесят! ) - случается буря в пустыне. Если муж влезет в разборки - получит тоже и по полной. Кот благоразумно улезает под кровать и пережидает бурю там.
К взбучке домашним меня может подвести только моё плохое настроение. раздражительность на что то, а на ком ещё плохое настроение сорвать, как не на самых близких!
Когда всё нормально меня ничто не может вывести из равновесия, ничто не напрягает-ни разбросанные вещи, ни свинство на кухне, ни крики и глупости домашних... так что всё это внутри нас сидит, и причина в нас самих...
не часто.
Беспорядок раздражает, от него все зависит. В остальном у меня молодцы!

Нет, не часто. Но приходится давать взбучку своим детям, если не слушаются
да, срываюсь из-за дочи, не слушаеться, пакастит,