Прочие дела домашние

В ванной часто бывает запах табачного дыма,в семье ни кто не курит,в чем же причина?

в магазинах продаются вентиляторы специальные для установки на вентиляцион отверстие в квартирах
купить и установить а как включать это уже сами решите-просто вывести выключ отдельн на вентилятор рядом со светом и всё
Elena Mishina
Лучший ответ
Причина в вентиляционном канале.
Iulia Malic
Закажите в ЖКО прочистку вентиляции. Если не дай бог соседи забудут газ выключить, вы можете утром
не проснуться.
вентиляция аховая - от соседей идёт
от соседей тянет... у нас в туалете такая же фигня... (((
Nina Baranova
У соседей, скорее всего снизу, через этаж, поставлен вентилятор, сосед курит, дым к Вам. Установка вентилятора при примыкании вентканала из квартиры в общий канал-незаконна, так что Вы имеете полное право пожаловаться на соседа, и его заставят вентилятор демонтировать.
Ира Мастерова
По трубе идет от соседей
У нас так же
Марина Хаирова
Вероятно рогатый пошаливает, выйди в полночь, в ванну, сотвори крестное знамение и дай ему в пятак .. запах и исчезнет .
Юлия Дегтярева
Может ваша информация уже устарела? ))
В любой ванной комнате есть вытяжка. Оттуда и тянет, - от соседей....
через вентиляцию от соседей
Асель Уалиева
С вентиляции тянет, либо малой -малая курят.
Уля Иванова
соседи
Эффект "обратной вентиляции" При определенном потоке ветра и открытых окнах/ форточки иногда возникает эффект обратной вентиляции, когда воздух попадает не в вентиляционную шахту, а наоборот из нее, через всю квартиру и на выход через открытое окно/ балкон.
вентиляция..