Прочие дела домашние

А вам что больше мешает собачье гамно или табачный дым ?

Да, выбора просто нет. Мне не гамно не нравиться, не дым. А третьего что не дано выбрать или усе в гамне и дыму!
Марина Васецкая
Лучший ответ
Мне ничего не мешает, но могу поделиться и тем и другим. Только вот как провести этот перформанс? Привести курящую наевшуюся собаку, чтобы она одновременно курила и срала? Поймйт ли нас изысканные завсегдатаи вечеринок, каковых здесь, я вижу, целая кучка откликнулась?
Говно, достало уже!
Наталья Бачина
Назойливое начальство
у нас наше гамно не выходит за пределы территории ) и дым не приходит ...так что --ничто не мешает)
Табачный дым больше мешает!
Анна Чебанова
Мне наши говеные, российские законы мешают))
и то и другое. . кстати многие это дело совмещают и псину выгуляют и себя с сигаретой, такая кучка вонючка в 2ойном экземпляре.
Ольга Горелова
Гамно! Как снег растаял, так и прыгаешь с кочки на кочку, шоб не наступить в кучку!!!!
Мне дым
Э, в закрытых помещениях, естественно, дым, а на улицах - овно.
только когда кучка гумна))
Меня уже все раздражает!
Yevgeniya Prokoshina
какашки собачьи.. . Снег стаял - пипец же, товарищи, просто пи@дец и на тротуарах и вообще всюду!
Если прогнусь таки и куплю сыну собаку - буду её дерьмецо в пакетик собирать и выбрасывать. Как в странах нормальных. И пусть все ржут.. . Но от какашек реально тошно!
Ну я за городом живу) Соответственно и то, и другое - не актуально)
Дым. Раздражает когда на улице курят.
Дарья Юркова
т то и другое, очень раздражает. И
даааа говна по весне будут поля целые!
ну табачный дым достал уже окончательно! представьте, что все будут ходить пердеть-вам понравится? не будет мешать?
собачье дерьмо, сейчас снег растает и ходить не возможно будит как по минному полю. а сигаретный дым правда не приятен. я не курю и сижу у себя дома, кому то захотелось покурить он выходит на лестницу и курит. а дым попадает тебе в квартиру и даже дома должен нюхать, травится дымом???
И то и другое.
и то и другое