Прочие дела домашние
На меня табачный дым действует как ЯД,особенно от курящего прохожего.А на вас?
А на меня действует как на быка красная тряпка!!! я могу запросто что нить высказать если на меня дым попадет! А уж если со мной в лифте поедешь с сигаретой, то это пи с дец будет!
Аналогично. слава богу\. что в семье никто не курит!
И я терпеть не могу, когда кто-то рядом курит ((( Пассивное курение - не меньшее зло, а то и большее!
Тоже очень неприятно, и сын у меня запах табака в подъезде и на улице терпеть не может. В семье никто не курит. Да он еще аллергенный, наверное и поэтому
Видишь курящего прохожего - отойди!)))))))))))))))))))))
ага, особенно когда ватрухой какой-то пахнет кто-нибудь...
На меня тоже.
Вы сразу бьетесь в судорогах? А выхлопная труба как действует?
аналогично, просто ужасссс!! (((( хотьбы как-нибудь отделили курильщиков в нашей стране, и запретили курить на остановках (
не переношу этот запах, задыхаюсь как от пыли
а на меня как наркотик... если хочется курить, а тут как пахнет.... то, что доктор прописал!
А на нас.. . ананас... Надо купить ананас, что-то мне его захотелось...
Просто противно, но сознание не теряю :)))
Меня то же раздражает. Муж не курит, еще и маму заставила бросить.
а на меня действует как яд сам Табачник
Да, я ужасно не люблю табачный дым. Ето какая то ужасная смесь запахов