Прочие дела домашние

если ночью на улице шумят и веселятся, Вы их готовы убить или выйти к ним на веселье?)

Людмила Губина
Когда у нас под подъездом деруться алкаши, всегда пытаюсь выйти и помирить их; пытаюсь..., но муж не пускает! Тогда я готова убить всех (вместе с мужем, который мне помешал их помирить)!!!
Камилла Кубеева
Лучший ответ
Выйти к ним.. . и убить!!!
бесят меня такие неприкаянные люди. вчера под подъездом стояли, утром вышел. всё семечками оплёвано. хорошее поколение растёт.
У меня стеклопакеты. Хорошая шумоизоляция.
Вероника Ильенкова А когда на улице 32 градуса днем, а ночью 25 ???
Есть кондиционер?
Первое, но стараюсь уснуть))
Отстреливать бы таких. От них только разорение. Гадят много, работают мало, ни за что не отвечают. Сажали бы на кол за сброс мусора, мат и шум - было бы гораздо лучше. Сегодня существует достаточно клубов, куда можно прийти и орать, плевать, напиваться, драться, колоться.. . Вот хоть перережьте там друг друга, лишь бы нормальных людей в покое оставили.
выйти к ним на веселье и убить
в зависимости от настроения
вызвать милицию и понаблюдать, может ещё и месиво будет)
м-да, мимо Вашего вопроса пройти просто не смогла, т. к. ситуация мне до боли знакома!! !
Я живу на 6-м этаже в спальном районе Москвы. Ложусь спать где-то в районе 12 ночи (приблизительно) . Поскольку я живу на 6-м этаже, то все это мне очень хорошо слышно. Около дома находится площадка (замечу, ДЕТСКАЯ) . Так вот на этой площадке собираются очень часто компании молодых людей, которые включают музыку в магнитофонах, устраивают дискотеки с цветомузыкой, пьют, плюются, орут во всю глотку. А иногда и не на площадке. Недавно был случай, собрались такие у меня под окнами. Пьяные, ржали, кричали. Мне на след. день вставать надо было рано. Ну так у меня фантазия богатая))))))) я наполнила бутлик водой и скинула на них. Вы удивитесь, но помогло!!!! Как корова языком слизала. А к компании на площадке милиция приехала: видать, вызвал кто-то... вот так вот. Чтоб никому не повадно было такое устраивать. А молчать я смысла не вижу. Чего хотят, на то и нарвуться.
Я таких вот вообще за людей не считаю... Сами не хотите - так другим дайте отдохнуть. А с огнем играть опасно :)
Стараюсь вспомнить себя и радуюсь за детей !!!
за день так устаешь, что уже на все пофиг. пусть хоть дискотеку устроят там
Любовь Грищенко Люди разные. Есть такие, кто спит - пушкой не разбудишь. А вот я как бы ни устала, а в шуме спать не могу. Просто буду засыпать и просыпаться каждые 10 секунд (буквально). Нервная система просто воспламеняется. Это хуже ада. Это просто медленное убийство...
Первое) яиц пока много в холодильнике, закидываю по-маленьку))))))))
Бакытгуль Матенова у вас есть курица которая яйца несёт?
и то, и другое небезопасно. Если сильно будут шуметь, вызовите милицию
Иногда хочется выйти на улицу и разобраться, но не хватает смелости .
конечно убить-кому на х нужны эти пьяные и обкуренные идиоты?
Если сильно докучают - вызывайте милицию. Скажите, что слышали крики о помощи. Тогда точно приедут.
Наталья Фролова Да хрен они приедут. Насрали они 3 кучи. У меня случай был. Приезжаю на вызов "травма головы" (я врач скорой помощи), а у парня вместа лица месиво, синяки по всему телу, проломлена голова... Жена молоденькая в истерике, на руках ребенок месяцев 5-6. РОВД соседний дом. Жена говорит видела как его били во дворе, 40 минут битами, потом ногами... 10 раз звонила в милицию, говорили сейчас сейчас и ничего... Даже не пришли, в СОСЕДНИЙ ДВОР!!!