Прочие дела домашние

Готовы убить за чадо... реАльно, а не на вшивых словах?.) или будете судиться, по закону...?)

Не знаю. Да и никто точно не знает, как поведет себя в стрессовой ситуации. Кто-то скажет, что готов, а на деле не сможет. А кто-то наоборот заявит, что нет, а прибьет голыми руками. Человеческий мозг уникальная вещь. И как он сработает в определенный момент и какие сигналы пошлет рукам и ногам никому знать не дано.
Маргарита Цариева
Лучший ответ
язык твой вырвать на фиг.... тьфу..
я слабая женщина, мужья стрелять и резать умеют... и нынешний и бывший... бывший так еще и голыми руками справится
Валерия ***
Назги Карткужакова )))жму руку твоим бывшим и настоящим.... а вот насчёт тебя.... задумался..) вырвать язык-плёвое дело..))
Кому мое чадо будет нужно, если я в тюрьму сяду: буду пытаться решать цивилизованно
не дай бог в такой ситуации оказаться... не будем зарекаться
Юля Милютина
Не дай бог мне это узнать... Даже рассуждать на эту тему не буду.
Фарида Галиева уже рассуждаете)
я против самосуда в любом случае. вроде как после драки кулаками не машут. во время драки может быть и смогла бы, случайно, без умыслов. я рассуждала о том, что после случайного убийства, например в результате дтп, даже судиться бы не стала, потому что смысла нет
Смотря что с моим Чадом сделали. Если, прости господи, он жив - то ему нужна мама на свободе. Впрочем, есть ресурсы на которых можно найти человека, который уберёт кого надо. А если мне уже терять нечего - зарежу, не задумываясь.
Да, готова... Недавно было такое состояние. Ну или хотябы в темном углу устроить тёмную - чтобы знали, как поступать нельзя. В нашей стране судом чего то фиг добьёшься.
G.a.g ♥
сложно сказать, надо знать ситуацию и размеры бедствия..
как уже отвечала когда-то.. прогресс дошёл до такой степени, что в качестве самообороны-проще самоубийство) ...
Айя Кумар
Назги Карткужакова ну.... и в твиох словах есть толика дела..)